Punkte Springprüfung Kl. S* 140cm

NR. 13

Platz Teilnehmer Punkte Zeit Video
Dennis Veiser

RV Gut Kruchenhof e.V.

Thorsten Brinkmann

RFV von Lützow Herford e. V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Andrzej Stefaniak

RV St. Georg Diemeltal e. V.

Stefanie Zimmermann

RFV im Dahl-Hiltrup e.V.

Patrick Sandner

RF Gut Mankartzhof e.V.

Christoph Hassenbürger

Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.

Laura Rochell

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Roman Duchac

Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e.V.

Celine Dahlmann

RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Matteo Brenna

RFV Extertal e.V.

Lea Althoff

RTG Silberberghof

Katharina Rohn

RG Kreiensen-Rittierode e.V.

Shari Zey

RFV Borken 1949 e.V.

Daniel Oppermann

RFV Nordbögge-Lerche e.V.

Steffen Montag

RFV Richelsdorf e.V.

Josef Wulf

RFV Dahlenburg

Patrick Sandner

RF Gut Mankartzhof e.V.

Frank Plock

RFV Borken 1949 e.V.

Matthias Berenbrinker

RFV Paderborn e.V.

Darline Eisenmenger

RFV Niederzeuzheim e.V.

Paul Ripploh

RFV Mesum e.V.

Isabelle Montag

RFV Richelsdorf e.V.

Klaus Otte-Wiese

RV Hellefeld e.V.

Nadine Sielhorst

RV Sundern-Spexard e.V.

Max Haunhorst

Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.

Jacqueline Niebrügge

ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.

Caroline Clemens

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Alexandra Lüth

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Meike Brünger

RFV Ostönnen e.V.

Lukas Wappler

Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhausen e.V.

Niklas Betz

RFV Limbach e.V.

Manuel Schwarzenberg

RFV Hövelhof e.V.

Lucas Silber

RFV Oberkaufungen

Christoph Hassenbürger

Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.

William-Alexander Bohle

PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. V.

Klaus Otte-Wiese

RV Hellefeld e.V.

Mick Haunhorst

Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V.

Caroline Clemens

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Simone Berndt

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Beeke Carstensen

RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf

Roman Duchac

Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e.V.

Elmar Vinkelau

ZRFV Legden e.V.

Axel Berenbrinker

RV Helleforth e.V.

Frank-Dieter Beineke

Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.V.

Diana Bülles

Meckenheimer RC e.V.

Matthias Berenbrinker

RFV Paderborn e.V.

Alexandra Bergwall-ingvarsson

RFV Greven e.V.

Pia Stieborsky

RFV Halver e. V.

Hanna Elin Ottersky

RV Breitenburg e.V.

Melissa Thiel

RV Hellefeld e.V.

Philipp Müller

ZRFV Voßwinkel e.V.

Beeke Carstensen

RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf

Marcel Grote

RFV Oeventrop e.V.

Lena Schmid

RFV Schwalmpforte e.V.

Frank-Dieter Beineke

Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.V.

Pia Stieborsky

RFV Halver e. V.

Thomas Eikenkötter

RV Geisterholz e.V.

Philipp Müller

ZRFV Voßwinkel e.V.

Matthias Janßen

RFV Holdorf e.V.

Stefan Leber

Warsteiner RV e. V.

Laura Hinkmann

RV Rhynern e.V.

Elmar Vinkelau

ZRFV Legden e.V.

Pia Stieborsky

RFV Halver e. V.

Alexandra Lüth

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Markus Engelhard

RV Altenautal e.V.

Frank Plock

RFV Borken 1949 e.V.

Patrick Sandner

RF Gut Mankartzhof e.V.

Andreas Tölle

RFV des Delbrücker Land Westenholz e. V.

Matthias Janßen

RFV Holdorf e.V.

Celine Dahlmann

RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Maximilian Schreiber

RFV Avenwedde e.V.

Diana Bülles

Meckenheimer RC e.V.

Niklas Betz

RFV Limbach e.V.

Nora Schlinghoff

RV Altenautal e.V.

Matthias Berenbrinker

RFV Paderborn e.V.

Marcel Mecke

RFV St. Georg Werne e. V.

Marcel Grote

RFV Oeventrop e.V.

Ronja Günther

ZRFV Rietberg-Druffel e.V.

Daniel Oppermann

RFV Nordbögge-Lerche e.V.

Anna Maxi Althoff

RTG Silberberghof