Reitturnier Marktl/Inn/Obb. 2019
- Marktl
Samstag (07.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1 |
Katharina Ullmann
Karissma 3 |
||
07:30 | 13/1 |
Verena Huber
Auro |
||
07:30 | 13/2 |
Anna Buchner
Franzi |
||
08:00 | 2 |
Johannes Holzeder
Chulia |
||
08:00 | 14 |
Lea Hausschmid
Coco |
||
09:00 | 4 |
Julia Golginger
Timanfaya 7 |
||
09:00 | 15 |
Anna-Lena Agnantis
Sting Ray 2 |
||
10:00 | 5 |
Charlotte Eidenschink
Argentina BEVS |
||
10:00 | 16 |
Lena Fürstberger
Welfare 15
Liv Hoffmann
Die oder Keine 15 |
||
10:30 | 6 |
Alina Geisberger
Vulcana 4
Julia Straubinger
Bellamy 14 |
||
12:00 | 7 |
Patrizia Schneiderbauer
Crazy Princess |
||
12:30 | 17 |
Lena Fürstberger
Welfare 15
Tanja Weise
Fiorella del Coco |
||
12:45 | 8 |
Amelie Straßer
Flaver Flav
Brigitte Dietl
Laprika GB |
||
14:45 | 9 |
Doreen Mittwald
Pleasant Surprice Z |
||
15:00 | 18 |
Helena Moosreiner
Pünktchen 210 |
||
15:30 | 10 |
Simon Straubinger
Wivian 15
Brigitte Dietl
Laprika GB |
||
16:00 | 19 |
Anna Siegl
Aragon 492 |
||
17:15 | 11 |
Michelle Grimm
Antoinette PZ |
||
17:30 | 12 |
Simon Straubinger
Wivian 15 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (08.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 20 |
Tamara Reiter
Calimero 330 |
||
08:30 | 27 |
Marlen Noack
Sturmwind 129 |
||
09:15 | 21 |
Patrizia Schneiderbauer
Crazy Princess
Hanna Lena Kvapil
Greta B |
||
09:30 | 28 |
Yvonne Adam
Wornebie |
||
11:00 | 22 |
Chiara Siemssen
Ballerina 274 |
||
12:30 | 23 |
Franziska Hell
Top One 2
Patrizia Schneiderbauer
Chinques Boy
Alina Geisberger
Clever 18 |
||
12:30 | 29 |
Karin Manghofer
Bon Jour 19 |
||
14:00 | 24 |
Lambert Parzinger
Caytano H |
||
14:30 | 31 |
Mathilda Kohlauf
Brando |
||
15:00 | 25 |
Gaby Kreutzpointner
Calima P
Angelina Shoana Scharl
Farbala |
||
15:30 | 30 |
Maren Brandner
La Cassina 2 |
||
16:30 | 26 |
Lukas Zitzelsberger
Leopold K 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 222 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 267 | höchstes Niveau Dressur | DRE L** |
Anzahl Starts | 530 |