Springprüfung Kl. A* mit steigenden Anforderungen

NR. 21

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Sandra Jahnke

RV Geseke e.V.

Louisa Piritz

RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Alina Jungnickel

RFV Dörentrup e.V.

Lara Dierkes

RFV Brilon u.U. e.V.

Lara Chiara Niedenführ

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Marie Schulze Bonsel

RFV St.Georg Wadersloh e.V.

Jutta Steinkemper

RV Geseke e.V.

Lisa Rickert

RV Geseke e.V.

Heike Stüker

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Yvonne Wilper

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Carolin Kaup

Warsteiner RV e. V.

Silke Anke

RV Bad Driburg e.V.

Jennifer Oelkrug

RFV St. Georg Werne e. V.

Heike Oelkrug

RFV St. Georg Werne e. V.

Stephanie Pipke

RFV Haar-Möhne e.V.

Janka Elisabeth Leuker

RV Verl e.V.

Keryn Higgins

RFV Büren e.V.

Yvonne Simon

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Nadine Henke

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Sarah Oesselke

RV Sundern-Spexard e.V.

Luisa Bockholt

RFV Ostönnen e.V.

Heike Oelkrug

RFV St. Georg Werne e. V.

Jolina Dodel

RV Lippstadt e.V.

Rabea Keseberg

RFV Brilon u.U. e.V.

Leonie Wiesner

RV Geseke e.V.

Alexander Scheithauer

RV Rüthen e. V.

Annika Stelte

RFV Büren e.V.

Carolin Kaup

Warsteiner RV e. V.

Carla Vedder

Landw. RV Kalthof e.V.

Maren Beringmeier

RFV Graf Sporck Delbrück e.V.

Anja Müller

RFV Büren e.V.

Isabelle Davidhaimann

RFV des Delbrücker Land Westenholz e. V.

Pia Essel

RFV St.Georg Wadersloh e.V.

Jule Grewe

RFV Büren e.V.

Hanna Rüther

RFV Brilon u.U. e.V.

Laura Brüggenthies

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Jennifer Oelkrug

RFV St. Georg Werne e. V.

Claudia Lubczyk

RV Lippstadt e.V.

Julia Lewerenz

RFV St.Georg Wadersloh e.V.

Franziska Temborius

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Luisa Hillemeier

RFV des Delbrücker Land Westenholz e. V.

Rika Rodemann

RV Verl e.V.

Rabea Keseberg

RFV Brilon u.U. e.V.

Justine Westerbroek

RV Sundern-Spexard e.V.

Verena Rath

RV Horn-Overhagen e.V.

Johanna Temborius

RV St.Georg Salzkotten e.V.

Anna Brechmann

ZRFV Schloß Holte e.V.

Marion Jack

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Eva Brakemper

RFV St.Georg Wadersloh e.V.

Laura Brüggenthies

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Eva Schulte

RFV Büren e.V.

Jule Grewe

RFV Büren e.V.

Janine Biermann

ZRFV Schloß Holte e.V.

Anja Schiene

RV Erwitte e.V.