Reitturnier Destel 2019
- Stemwede
Freitag (30.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 12 |
Juliane Engelking
Qwixx |
||
14:30 | 13 |
Ann-Katrin Dettmer
Nemo 418 |
||
14:30 | 30 |
Lara Christmann
BreFood's Grey Fidell |
||
16:00 | 14 |
Juliane Engelking
Qwixx |
||
16:00 | 32/1 |
Laura Uhlmannsiek
MBF Newdarkmoon |
||
17:00 | 32/2 |
Lena Helmich
Captain Fabulous H |
||
17:15 | 15 |
Nicolas Hürzeler
Caramba 104 |
||
18:15 | 21 |
Lena Ahrens
Fast Beau
Theresa Möller
Percy 267 |
||
18:15 | 36 |
Linda Röhling
Romyreen |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (31.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 34 |
Theresa Möller
Percy 267 |
||
08:15 | 11 |
Isabelle Knollmann
Chanel Z 5 |
||
09:15 | 23 |
Janne Aumund
Red Hot Pepper 2 |
||
10:45 | 6 |
Emily Harms
Rock For Mum |
||
11:00 | 18 |
Lena Redecker
Dana Del Ray H |
||
12:00 | 9 |
Nancy Bokel
Caprice Soleil |
||
12:15 | 5 |
Allyson Schäffer
Esplendido 19 |
||
13:15 | 24 |
Lisa Stieve
Salida A |
||
13:30 | 8 |
Pia Klanke
West Wing 2 |
||
14:30 | 25 |
Rene-Pascal Schröder
Notre Jeunesse |
||
15:15 | 7 |
Julia Pistler
Ronja
Nancy Bokel
Co-Jack H
Nane Maleen Brinkmeier
Paula S 2 |
||
16:00 | 27 |
Achim Ostermeyer
Calao 2
Achim Ostermeyer
Langali |
||
16:30 | 35 |
Christin Immoor
La Coeur 19 |
||
17:15 | 19 |
Achim Ostermeyer
Cascadell |
Sonntag (01.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Claudia Quandt
C'est moi-Clara L |
||
08:00 | 31 |
Theresa Möller
Percy 267 |
||
09:30 | 10 |
Annika Liedtke
Anne 116 |
||
10:45 | 26 |
Lea Göhring
Stacy 10 |
||
11:00 | 17 |
Pia Kaschube
Volker van Busse
Lena Redecker
Dana Del Ray H
Melisa Löchert
Feereen |
||
12:00 | 28 |
Bernd Heye
Stacy 15 |
||
12:00 | 33 |
Melisa Löchert
Feereen |
||
13:00 | 1 |
Lya Picksmeier
Leni 44 |
||
13:30 | 2 |
Leon Rohlfing
Bonjour |
||
13:30 | 4 |
Annika Möller
Accaya
Louisa Peithmann
Addicks
Maleen Husemeier
Carry me 6 |
||
14:00 | 3 |
Charlotte Rullmann
Carlo 272 |
||
15:00 | 20 |
Dietmar Holle
Arlette H |
||
16:00 | 29 |
Bernd Heye
Stacy 15 |
||
17:30 | 16 |
Michael Blase
Ce Blue
Henrieka Hagemann
Chicago's Chester Z
Pia Heuer
Lysander 117 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 311 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 354 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 730 |