Reitturnier Lengenfeld/Vogtl. 2019
- Lengenfeld
Freitag (23.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 9 |
Doreen Weber
Verdinand S |
||
08:00 | 32 |
Sarah Kaim
Royal Rubina 14 |
||
08:45 | 10 |
Karina Köber
Cajado |
||
09:15 | 4 |
Mila Wieczorek
Ferry Rose |
||
10:30 | 11 |
Karina Köber
Cajado |
||
10:30 | 26 |
Lisa-Marie Schuwardt
Big Show |
||
12:00 | 8 |
Rüdiger Bochmann
Castro 43
Antje Schöniger
Cercus |
||
13:20 | 29 |
Jasmin Röhlig
Fräulein Ehrig |
||
14:00 | 18 |
Manuel Prause
Mick Checker
Manuel Prause
Lomborgini |
||
15:10 | 34 |
Gabi Schlicht
Fortuna 414 |
||
16:35 | 5 |
Joelina Rudolph
Kasandra 35 |
||
17:45 | 22 |
Hardy Heckel
DSP Lena-bellini |
||
19:45 | 16 |
Thomas Krauße
Constantin 108
Martin Wittig
Look at me HS |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 6 |
Antonia Göbel
Abygail B
Kim Jacob
Kassja |
||
07:30 | 33 |
Jasmin Röhlig
Delgado 68 |
||
08:30 | 27 |
Miriam Hutta
Seine Hoheit 2 |
||
09:30 | 17 |
Martin Wittig
Ekaterina
Esther-Emma Lienemann
Sunny Boy HL |
||
10:15 | 2/1 |
Manja Gersten
Happy 137 |
||
10:15 | 2/2 |
Lena Heckel
Golden Harper |
||
12:30 | 19 |
Franziska Stein
Casanova 463
Antje Schöniger
Altinus |
||
12:35 | 30 |
Josephine Möller
Roccoco 6 |
||
15:10 | 12 |
Melina-Lesley Loewer
Departure S |
||
15:50 | 35 |
Maja Weber
Big Bang 4 |
||
16:05 | 37 |
Cora Kropf
Chalsey |
||
17:15 | 23 |
Hardy Heckel
DSP Lena-bellini |
||
21:00 | 25 |
Hardy Heckel
Quint
Felix Wassenberg
Erlando 9 |
Sonntag (25.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7 |
Kim Jacob
Kassja
Fabienne Bender
Baileys 103 |
||
07:15 | 28 |
Sindy Abromeit
Donanima |
||
09:15 | 21 |
Carsten Schoechert
Lesa |
||
09:35 | 31 |
Sandy Thümmler
Flash Dance- Be Lu |
||
10:45 | 13 |
Marco Hanisch
Starfire 6 |
||
11:00 | 1/1 |
Mathilda Fischer
Charlie 192 |
||
11:00 | 1/2 |
Mathilde Hübner
Sanny |
||
11:00 | 1/3 |
Kyra Lynn Wilczek
Schoensgreen Raffinesse |
||
11:00 | 1/4 |
Emma Hoffmann
Charlie 192 |
||
11:00 | 1/5 |
Annalea Hauk
Nick |
||
11:20 | 14 |
Marvin Jüngel
Correct S |
||
12:00 | 38 |
Marvin Jüngel
Give It To Me |
||
14:05 | 15 |
Harald Schick
Shareza |
||
14:15 | 36 |
Isabell Rink
Florence 127 |
||
14:50 | 24 |
Manuel Prause
Cadillac 54 |
||
16:15 | 20 |
Michael Kölz
Norman 89
Sarah Kaim
Chalou RS |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 329 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 434 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1043 |