Reitturnier Bockleben 2019
- Lemgow-Bockleben
Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 31 |
Elmar Lesch
Ischia 4 |
||
14:00 | 16 |
Nele Carolin Kieselack
Donna Argentana |
||
14:00 | 32 |
Teresa Jürges
Calea J |
||
15:00 | 30 |
Pauline Brunner
Kayana 5 |
||
17:00 | 18 |
Sandra Penndorf
Magistral AA |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Carlotta Sitzer
Romeo de la Louviere |
||
08:00 | 17 |
Juli Madita Endrikat
Octavio 11 |
||
09:00 | 19 |
Sandra Penndorf
Magistral AA |
||
09:30 | 12/1 |
Sabrina Siemsglüß
Quizney |
||
10:00 | 10 |
Sofia Meier
Sammy Joe 68 |
||
11:15 | 12/2 |
Doreen Wolters
Dakar 134 |
||
11:30 | 13/1 |
Paula Reinstorf
Lieke 6 |
||
12:45 | 13/2 |
Michael Meier
Femke 22 |
||
13:30 | 9 |
Maya Lillian Lang
Cortess 2 |
||
13:30 | 11 |
Anna Luisa Stoedter
Falina 36 |
||
14:30 | 21 |
Nele Carolin Kieselack
Donna Argentana |
||
14:45 | 24 |
Sarah Krüger
Alcido P |
||
15:45 | 23 |
Monika Heiseke
Don 534 |
||
16:30 | 26 |
Ida Brandes
Lilly 586
Lucie Faust
Calimero F 2
Greta Thielisch
Quantum 10 |
||
17:30 | 27 |
Mareike Riebau
Sunset 52 |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Paolo Mario De Simone
Florentina GS |
||
09:30 | 14/2 |
Sabrina Siemsglüß
Quizney |
||
11:00 | 15 |
Sabrina Siemsglüß
Quizney |
||
11:15 | 33 |
Laurenz Lemke
Sandfield's Tigo Bay |
||
11:45 | 4 |
Josefine Klaudat
Lieschen |
||
12:00 | 1/1 |
Pia Harneid
Isabella |
||
12:00 | 1/2 |
Samira Scherf
Bonny |
||
12:30 | 20 |
Julia Bartels
Felino Grande
Claudia Borrmann
Chillicon
Monika Heiseke
Don 534 |
||
13:15 | 5 |
Samantha Oetzmann
Mika and me |
||
13:30 | 2 |
Lina Janne Ahlers
Maiblume 28 |
||
14:00 | 3/1 |
Joyce Bruns
Caletto 36 |
||
14:00 | 3/2 |
Paulina Ripke
Lillifee |
||
14:15 | 6 |
Finn-Matti Heuermann
Celin 37 |
||
15:00 | 22 |
Merle Sültemeier
Latina 246 |
||
15:15 | 28 |
Stefan Schulz
Fesch Fight |
||
16:30 | 25 |
Jana Krüger
Astina 12 |
||
17:15 | 29 |
Thomas Schulz
Billy Noel |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 242 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 277 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 723 |