Reitturnier München-Riem/Obb. 2019
- München-Riem/Obb.
Freitag (19.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Anja Plönzke
Tannenhof's Fahrenheit |
||
08:00 | 13 |
Sofie Stollberger
DSP Decurio's Diamond |
||
08:30 | 28 |
Verena Haller
Cary Anne |
||
10:30 | 25 |
Julia Haarmann
Cecilia 28 |
||
11:30 | 34 |
Antonia Kamm
Naschko T |
||
11:30 | 41 |
Sabrina Jahn
Rico 594 |
||
11:45 | 42 |
Julia Porzelt
Lettenhofs Lovely Daintiness |
||
12:30 | 37 |
Jutta Borgmann-Reuter
Sanrico 3 |
||
13:00 | 19 |
Markus Rudolph
Shakira 379 |
||
13:45 | 44 |
Nicole Wilfinger
Belissimo's Basima |
||
14:30 | 7 |
Cosima Von Fircks
Nymphenburg's Easy Fellow |
||
14:45 | 31 |
Angelina Shoana Scharl
Caracas 100 |
||
15:00 | 16 |
Jana Lang
Nur Fuer Dich |
||
16:00 | 22 |
Antonia Schnabel
Querry |
||
17:30 | 39 |
Markus Müller
Crispino |
||
18:00 | 10 |
Jana Lang
Davy Jones 18 |
||
18:00 | 10 |
Jana Lang
Davy Jones 18 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11 |
Sophia Ritzinger
Romano 80 |
||
08:30 | 17 |
Jana Lang
Nur Fuer Dich |
||
08:30 | 29 |
Antonia Schweinesbein
Starlights Last Hope |
||
10:15 | 8 |
Cosima Von Fircks
Nymphenburg's Easy Fellow |
||
10:15 | 8 |
Cosima Von Fircks
Nymphenburg's Easy Fellow |
||
10:15 | 32 |
Marlene Jobst
Amita V |
||
11:45 | 35 |
Kimi Rolshoven-Rügheimer
Diva de Luna 3 |
||
12:45 | 20 |
Hans-peter Konle
Quick Stepp 4 |
||
13:00 | 46 |
Sabrina Jahn
Rico 594 |
||
13:15 | 47 |
Julia Porzelt
Lettenhofs Lovely Daintiness |
||
13:30 | 2 |
Stefanie Schatz-weihermüller
C'est la Vie 140 |
||
14:45 | 49 |
Nicole Wilfinger
Belissimo's Basima |
||
15:30 | 23 |
Stefanie Paul
Flick Flack BS Z |
||
15:45 | 14 |
Emilia Rupp
Forever mine 4 |
||
17:00 | 38 |
Yeliz Marburg
Holly M. |
||
17:00 | 40 |
Eveline Reininger
Little One ER |
||
18:00 | 26 |
Julia Haarmann
Cecilia 28 |
||
19:00 | 3 |
Marion Fohrer
San Salvador F |
Sonntag (21.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 33 |
Milena Petersen de Cima
Waltons Top Flight |
||
09:15 | 36 |
Antonia Kamm
Naschko T |
||
09:30 | 12 |
Sophia Ritzinger
Romano 80 |
||
10:30 | 30 |
Verena Haller
Cary Anne |
||
11:00 | 9 |
Cosima Von Fircks
Nymphenburg's Easy Fellow |
||
11:45 | 27 |
Julia Haarmann
Cecilia 28 |
||
12:00 | 15 |
Sofie Stollberger
DSP Decurio's Diamond |
||
12:45 | 4 |
Anja Plönzke
Tannenhof's Fahrenheit |
||
13:00 | 24 |
Anja Daneliuc
Little Lucie 6 |
||
14:00 | 18 |
Jana Lang
Nur Fuer Dich |
||
15:00 | 21 |
Sophia Schindlbeck
Quisto 4 |
||
15:15 | 5 |
Marion Fohrer
San Salvador F |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 229 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 303 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 731 |