R/N110

NR. 3

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Beat Grandjean

Reitverein Sense

Flavien Auberson

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,7 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 400.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Fabien Borioli

Société de Cavalerie de la Béroche

Sophie Tendon

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Yann Gerber

Gebsonn Club

Tiffany Bühler

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Rachel Perrin

Manege Mont sur Lausanne

Lorraine Vallat

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Manon Vulliamy

Centre Equestre Finger

Géraldine Savary

'Association Équestre Neuchâteloise

David Landheer

Verband Schweizer Concoursreiter

Yann Gerber

Gebsonn Club

Nathalie Delacuisine

Société de Cavalerie de la Béroche

Julie Maridor

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Chloé Boillat

Tavannes

Pierre Wüthrich

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Mélissa Matthey

Association du Centre Equestre de Fenin

Sonia Froidevaux

Société de Cavalerie des Franches-Montagnes

Jessica Despont

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Mélissa Matthey

Association du Centre Equestre de Fenin

Tamara Ramirez

Société Hippique de la Dôle

Rachel Perrin

Manege Mont sur Lausanne

Sophie Pochon

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Anne-Lise Sandoz

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Ladina Simon

Gebsonn Club

Christophe Demierre

Villarsel-le-Gibloux

Pamela Grüter

Tavannes

Laure Godon

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Nolwenn Tschäppät

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Tiffany Bühler

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Mathilde Chaboudez

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Laure Godon

Société de Cavalerie de la Chaux-de-Fonds

Mirco Morelli

'Association Équestre Neuchâteloise

Odaline Piller

Société Hippique de la Dôle

Léane Droxler

Société d'équitation du Soufflet

Olivier Boulanger

Société de Cavalerie du Vallon de Saint-Imier

Fabien Borioli

Société de Cavalerie de la Béroche

Crystel Monnier

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Tamara Horisberger

Tavannes

Annina Krähenbühl

SVPK Sektion Seeland

Julie Maridor

Société de Cavalerie du Val-de-Ruz

Nathalie Delacuisine

Société de Cavalerie de la Béroche

David Landheer

Verband Schweizer Concoursreiter

Stéphanie Despont

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Céline Landry-Gobat

Société de cavalerie de Moutier et environs

Nora Jorosch

Société d'équitation du Soufflet

Géraldine Savary

'Association Équestre Neuchâteloise