Reitturnier Brakel 2019
- Brakel
Freitag (05.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:30 | 19 |
Alexandra Marowsky
Cedric Diggory 4 |
||
13:00 | 16 |
Julia Siegmund
Shiraz Rosé |
||
13:30 | 20 |
Matthias Gering
Limmerik's As |
||
14:30 | 15 |
Sunny Tötemeier
Something Special ST |
||
15:00 | 21 |
Marie Rellensmann
Call Me Buby |
||
15:30 | 17 |
Irija Klotz
Crossing the line with Casimir |
||
16:15 | 30 |
Markus Friedel
Label Rouge |
||
17:00 | 18 |
Sunny Tötemeier
Viktoria Secret ST |
||
17:30 | 13/1 |
Simone Lakemeyer
Cristalla L |
||
18:45 | 13/2 |
Dominik Krome
Carica K |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 5 |
Lena Nillies
Campino 359 |
||
08:30 | 14/1 |
Samea Steinröder
Amina's Dream |
||
09:30 | 11 |
Luisa Marie Berghahn
Desperados Darling |
||
09:30 | 14/2 |
Katharina Held
El Chico 65 |
||
10:30 | 12 |
Sophia-Katharina Ackemann
Pretty Girl 48 |
||
10:30 | 14/3 |
Madlen Boy
Caillou 27 |
||
12:00 | 23/1 |
Kira Weise
Sunshine 557 |
||
13:00 | 23/2 |
Sina Stehle
Cara Caramba 2 |
||
13:00 | 24 |
Jessica Bringmann
Rayban 2 |
||
14:30 | 6 |
Grace Claus
La Jolie 79 |
||
16:00 | 28/1 |
Janis Zumbrägel
Piefke 23 |
||
16:00 | 28/2 |
Viola Wilke
Sensation Black 2 |
||
19:15 | 31 |
Jens Wawrauschek
Allegro 412 |
Sonntag (07.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Mia Siever
Cosimo 57 |
||
09:00 | 4 |
Kim Gronemeyer
Vendetta 10 |
||
10:00 | 2/1 |
Emma Antonia Dornieden
Golden-White Lady |
||
10:00 | 2/2 |
Anna-Marie Friedel
Libero 95 |
||
10:00 | 27 |
Ann-Kathrin Renzi
Physalie 8 |
||
11:00 | 3 |
Moritz Linneweber
Mambolina |
||
11:30 | 25 |
Irina Arens
Camelot 114 |
||
11:30 | 29/1 |
Lisa Fricke
Rijenna 2 |
||
12:30 | 29/2 |
Ann-Cathrine von Kanne
Crazy Crime Time |
||
13:45 | 1 |
Annemieke Prior
Tomboy |
||
14:00 | 33 |
Laurien Mikus-Homisse
Fire Fly 9
Franka Braunst
Corvina
Wilhelm Diekmann
Petit Pommery |
||
14:30 | 26 |
Mette Schön
Weisel 5 |
||
14:30 | 32 |
Matthias Gering
Arobaze du Paradis |
||
16:30 | 7 |
Lara Kunz
Haute Couture 4 |
||
16:30 | 8 |
Dominik Krome
Carica K |
||
16:30 | 9 |
Viola Wilke
Sunshine 557 |
||
16:30 | 10 |
Viola Wilke
Sunshine 557
Katharina Held
La Jolie D
Malin-Elisa Zumbrägel
Lorcado |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 346 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 463 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 851 |