Reitturnier Ahrensbök 2019
- Ahrensbök
Samstag (08.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24 |
Janelle Nunez
Champion 107 |
||
08:30 | 3 |
Liesa Marie Rüder
Qualvino |
||
09:00 | 1 |
Nina Stiller
Florenz il Mio |
||
09:15 | 26 |
Sophia Henriette David
Cookie 69 |
||
10:30 | 25 |
Stina Lotte Scharlemann
Conzieta VT |
||
11:00 | 6 |
Nina Krohne
Miss Mila |
||
12:00 | 2 |
Kim-Elisabeth Bendfeldt
Küstenjunge |
||
12:00 | 11/1 |
Johanna van der Vorst
Muffin 65 |
||
13:00 | 23 |
Mia Herold
Amoroso 36 |
||
13:15 | 11/2 |
Lyn Folster
Cosida R |
||
14:30 | 11/3 |
Melanie Friedel
Alica S |
||
15:00 | 22 |
Sophia Henriette David
Cookie 69 |
||
15:45 | 12/1 |
Sophie-Elisabeth Grube
Carlsson G |
||
17:00 | 12/2 |
Fabiana-Selina Losch
Lucky 1675 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (09.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4/3 |
Julia Hein
Courelle |
||
08:00 | 20 |
Timo Evers
Carino SC |
||
08:45 | 21 |
Antonia Lüdtke
Estha S |
||
10:30 | 4/1 |
Adrian Lörinczy
Holsteins DeVito |
||
10:30 | 4/2 |
Raffaela Gädtke
Lenticon 2 |
||
10:30 | 14/1 |
Reka Sickelmann
Cantara 97 |
||
11:30 | 14/2 |
Martina Tödt
Somnium L |
||
13:30 | 5/2 |
Anika Diercksen
Ammonit 16 |
||
13:30 | 16/2 |
Caroline Milz
Diva 554 |
||
13:30 | 27/1 |
Matylda Ritter
Moritz 2964 |
||
13:30 | 27/2 |
Julie Wolgast
Caprice |
||
14:30 | 5/1 |
Liesa Marie Rüder
Sternenzauber |
||
14:30 | 16/1 |
Katharina Adam
Bellissima 37 |
||
16:30 | 18 |
Hartmut Becker
Connycastell |
Montag (10.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Lisa Dohse
Charles Franklyn |
||
08:00 | 7/2 |
Jelka Katharina Theede
Jacques Chirac |
||
08:30 | 15/1 |
Celine Ramm
Claus D |
||
09:30 | 15/2 |
Emily Wibberenz
Coconut 21 |
||
10:00 | 8/1 |
Saskia Ehlers
Chuck Norris 11 |
||
10:00 | 8/2 |
Sunna Söhrmann
Cassis S |
||
10:30 | 13 |
Hilke Schattner
Lisanne 8 |
||
13:00 | 17 |
Nadja Lange
Catoki's Bella |
||
13:30 | 9/1 |
Saskia Ehlers
Chuck Norris 11 |
||
13:30 | 9/2 |
Miriam Reinke
Carpe Diem SF |
||
15:00 | 19 |
Katharina Adam
Sirius A |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 396 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 466 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 769 |