Zwei Phasen R/N100

NR. 11b

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Victor Reichenbach

Club Equestre des Berchères

Ursina Bauen

RV Münsingen

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Barbara Etienne

Cercle de la Cravache de Lausanne

Marie Cannistrà

Ecole de Dressage de Versoix

Jennifer Kolly

Yverdon-les-Bains

Aurore Dobjanschi

Cercle Hippique de la Sauvenière

Melody Cattaneo

Manège de la Sallivaz

Sandrine Gerber

L'Ecurie de la Prélaz

Jeanne Muths

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Christel Crausaz

Club équestre de Rue

Valentine Ducret

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Marie Brugger

Club Equestre des Haies

Shannon Dias

Club Equestre des Berchères

Christel Crausaz

Club équestre de Rue

Ludivine Andrey

Gruyère Horse Club Bulle

Laura Maillefer

Concours hippique Chalet-à-Gobet organisé par la société des DGM et CR

Stéphanie Despont

Club Equestre des Berchères

Dana Guerreiro

Club équestre du Nord-Vaudois

Alex Cudré-Mauroux

Yverdon-les-Bains

Myriam Viazemsky

Club Equestre des Berchères

Christian Tardy

L'Ecurie de la Prélaz

Marina Balmelli

Verband Schweizer Concoursreiter

Mélanie Guignard

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Martine Durussel Aeberhard

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Maude Pythoud

Club Equestre des Berchères

Rebecca Häfliger

Asil Club e.V.

Colombine Debost

Yverdon-les-Bains

Manon Mantegazzi

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Colombine Debost

Yverdon-les-Bains

Larissa Zollinger

Les Écuries De Saint Martin

Stéphane Marchon

Amicale des cavaliers de Torny-le-Grand et environs

Marine Haldy

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Véronique Christener-Jaques

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Fiona Barby

DGM und CR Orbe

Cynthia Caruso

Reitverein Auried

Lara Andreoni

Cercle Hippique de la Sauvenière

Caroline Kirsch

L'Ecurie de la Prélaz

Laura Chaplin

L'Ecurie de la Prélaz

Justin Thiébaud

L'Ecurie de la Prélaz

Marie-Laure Gaillard

Villarsel-le-Gibloux

Céline Scheuner

Cavaliers d''Oron et DGM

Lara Dottrens

Les Cavaliers du Jorat

Philippe Walther

L'Ecurie de la Prélaz

Mathilde Balmelli

Verband Schweizer Concoursreiter

Emilie Bovey

Fribourg

Alan Allache

Club Hippique d'Apples, ecurie barbeau

Océane Guillod

Les Cavaliers du Jorat

Laurine Schüpbach

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Sébastien Troillet

Equestrian Club Saint Georges

Laurine Schüpbach

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Nora Sjöqvist

Fribourg

Christine Bouchat

Verband Schweizer Concoursreiter

William Gerosa

Sports Equestres

Arnaud Guichard

Yverdon-les-Bains

Martine Durussel Aeberhard

Société fribourgeoise de Cavalerie section Broye

Cynthia Caruso

Reitverein Auried

Christian Moser

RV Münsingen

Melanie Akrimi

Club Equestre des Berchères

Justin Thiébaud

L'Ecurie de la Prélaz

Christine Bouchat

Verband Schweizer Concoursreiter

Enola Plouhinec

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Déborah Estoppey

Payerne

Cornelia Kummer

Club Equestre de l''Etrier, Echallens

Elisa Kammermann

Cercle Hippique de la Côte