Springprüfung Kl. M*

NR. 21

  • Kreuth
  • pin Kreuth/Opf.
Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Barbara Steurer-Collee

RA TV Alpirsbach-Rötenbach

Stefan Aulbach

RFV Eichenbühl e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Daniel Böttcher

RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.

Maximilian Weishaupt

RUFV Rulle

Tabea Lausenmeyer

RFV Frankenhardt

Barbara Steurer-Collee

RA TV Alpirsbach-Rötenbach

Sandra Jarczak

RC Tattersall Nürnberg e.V.

Silke-Kristina Nikolai

RFV Wintermühle e.V.

Sebastian Kirst

PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.

Luisa Bahrs

Sportförderung Löwen Classics e.V.

Veronika Engel

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Sylvia Gugler

RuF Pfungstadt e.V.

Sebastian Kirst

PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.

Silke-Kristina Nikolai

RFV Wintermühle e.V.

Markus Hüttl

RV Oberland Thann e.V.

Bianca Richter

RFV Gut Eggenhof Erlangen e.V.

Alica Kurzer

RC Nürnberg e.V.

Thiess Aldinger

Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren Altshausen e.V.

Chantelle Bremer

RFV Donauwörth-Mertingen e.V.

Annika Roede

RFV Grafenrheinfeld e.V.

Katharina Winkler

Pffrd. Nürnberger Land e.V.

Manuel Weingart

RSC Ratisbona e.V.

Matthias Mock

RG Himmelgarten e.V.

Ann-Christin Wieland

RSG Ostalb

Tim Ostermann

PF Saurach

Eva-Maria Müller

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Katharina Winkler

Pffrd. Nürnberger Land e.V.

Thomas Weychert

RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.

Frank Wieland

RSG Ostalb

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e. V.

Selina Höger

RC Burgoberbach e.V.

Daniel Böttcher

RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.

Malte Laub

RFV Euba e. V.

Markus Fischer

RFV Furth im Wald .e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e. V.

Christoph Knoch

Pffrd. Nürnberger Land e.V.

Stephanie Etter

RV Wäldershausen 1990

Gunther Döhler

RSG Simmershofen

Malte Laub

RFV Euba e. V.

Maximilian Weishaupt

RUFV Rulle

Viviane Böpple

RFV Leonberg

Harald Rupp

RFV Heuchling-Lauf e. V.

Viviane Böpple

RFV Leonberg

Katja Brühl

RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.

Uli Collee

RA TV Alpirsbach-Rötenbach

Patrick Conrad

Pro Pferd e. V.

Thomas Weychert

RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.

Anton Lein

RFV Bad Wörishofen e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e. V.

Sina Oeder

RC Amberg e.V.

Michaela Rodova

Bianca Trettenbacher

Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.

Isabella Vogler

RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.

Chantelle Bremer

RFV Donauwörth-Mertingen e.V.

Julia Dernbach

RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.

Anna-Lena Meiler

RC Amberg e.V.

Eva-Maria Müller

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Katja Brühl

RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.

Udo Irmisch

RSC Dresden-Bühlau e. V.

Lisa Heuschmann

RFG Marktredwitz e.V.

Heiko Rabenstein

RV Oldenburger Muensterland e.V

Julia Bartmann

RuF Pfungstadt e.V.

Julian Schug

RFV Grafenrheinfeld e.V.

Marc Lehmann

RC Aischbach Gültstein

Klaus Kuglmeier

RFV Tettnang

Lisa-Marie Herrndorf

RV Weisweil

Barbara Steurer-Collee

RA TV Alpirsbach-Rötenbach

Heino Möller

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Julius Ehinger

RC Riesbürg

Hans Ulrich Grunow

RV Hagen 1902 e.V.

Nikola Bielikova

Daniel Böttcher

RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.

Ulrich Schweigler

RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.

Tobias Ringelmann

RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.

Marco Gillich

RG Himmelgarten e.V.

Sönke Aldinger

Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren Altshausen e.V.

Markus Müller

RG Himmelgarten e.V.

Timo Burger

Neumarkter PSFr. e.V.

Michael Eichler

RA München e.V.

Gencho Genchev

RSG Amberg-Köfering e.V.

Heino Möller

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Annika Roede

RFV Grafenrheinfeld e.V.

Chantelle Bremer

RFV Donauwörth-Mertingen e.V.

Dominique Michelle Weber

RFV Weisenheim am Sand e.V.

Annika Roede

RFV Grafenrheinfeld e.V.

Felicitas Trost

RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.

Katharina Wellner

RFV Jagstzell

Neele Reimann

RV Obersulm

Veronika Engel

RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.

Nikola Bielikova

Anton Lein

RFV Bad Wörishofen e.V.

Markus Hüttl

RV Oberland Thann e.V.

Patrick Conrad

Pro Pferd e. V.

Bernhard Dörr

RFPZV Wiesental 1929

Sandra Jarczak

RC Tattersall Nürnberg e.V.

Sylvia Gugler

RuF Pfungstadt e.V.

Udo Irmisch

RSC Dresden-Bühlau e. V.

Bianca Trettenbacher

Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.

Katharina Wellner

RFV Jagstzell

Swenja Wieland

RSG Ostalb

Julia Sparenberg

RV Rhede e.V.