Reitturnier Altbarnim 2019
- Altbarnim
Freitag (03.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Steffen Krehl
Aluminus |
|||
11:00 | 2 |
Felix Ewald
Actoulon PS |
|||
12:00 | 3 |
Steffen Krehl
DSP Celebidache |
|||
13:00 | 4 |
Steffen Krehl
DSP Celebidache |
|||
14:30 | 5 |
Iris Schubert
Chanel Kama |
|||
15:45 | 23 |
Paul Schröder
Cute and Clever |
|||
16:45 | 24 |
Iris Schubert
Chanel Kama |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 27 |
Karolina Kuflinska
Calgary 94 |
|||
09:00 | 11 |
Anja Wagner
Hugopalu |
|||
09:00 | 16 |
Tahani Ibrahim
Stardust 33 |
|||
09:00 | 29/1 |
Olimpia Filipowska
Goldika 657 |
|||
10:00 | 29/2 |
Vanessa Müller
Dabea |
|||
11:30 | 8 |
Stine Paula Bauers
Darley Hill |
|||
11:30 | 26 |
Paul Schröder
Cute and Clever
Carolin Oelkers
Calidora
Bernd Senftleben
Lamar 8 |
|||
12:00 | 15 |
Karoline Däderich
Feiner Franz 3 |
|||
12:30 | 31 |
Erik Welling
Carino 614
Steffen Krehl
Contess Chaplin |
|||
14:00 | 12 |
Ralf Voß
Bellezzaluna |
|||
14:00 | 18 |
Ralf Voß
Leclair 2 |
|||
14:30 | 32 |
Steffen Krehl
Conchito 7 |
|||
16:00 | 34 |
Erik Welling
Carino 614 |
Sonntag (05.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Annina Kuschel
Santinero |
|||
09:00 | 9 |
Verena Rhinow
Qataro |
|||
09:00 | 25 |
Tom Trippen
Cappo 9 |
|||
09:30 | 28 |
Steffen Krehl
Leroy Brown 32 |
|||
10:00 | 13 |
Tahani Ibrahim
TI King Lui |
|||
10:00 | 20 |
Carolina Romanowski
Caro's Ass 4 |
|||
11:00 | 19 |
Ralf Voß
Leclair 2 |
|||
11:00 | 33 |
Siegmar Stroehmer
Cermit 20 |
|||
12:00 | 6 |
Emma Cara Lüneberg
Romero 111
Lucy Marie Normann
Tornado 350 |
|||
12:30 | 7 |
Finja Hanke
Saphira 167 |
|||
13:20 | 35 |
Kimberley Alexandra Gibson
Dree Boeken's Diarados Roeschen |
|||
13:30 | 21 |
Carolina Romanowski
Caro's Ass 4 |
|||
14:00 | 22 |
Nele Marie Lieberknecht
DSP TI Daily Challenge |
|||
14:30 | 10 |
Verena Rhinow
Qataro |
|||
15:30 | 14 |
Tahani Ibrahim
DSP Hofdame |
|||
15:30 | 30 |
Lukas Burmeister
Cleo 179 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 172 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 285 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 608 |