Herbern 2011
- Herbern
Donnerstag (21.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
9 |
Stephanie-Lia-Maren Conrad
Fürst Fleury |
||
10 |
Andrea Krehenwinkel
Davidoff 180 |
||
11 |
Tanja Krampe
Friedemeyer |
||
12 |
Antje Schulze Elberg
Kyrill 19 |
||
20 |
Kai Ligges
Celektrik |
||
231 |
Martin Gierlich
Quadrivius |
||
232 |
Marco Lilienbecker
Conwell L |
||
241 |
Michael Beckmann
Quintara G |
||
242 |
Florian Karns
Chocolate Brownie |
||
251 |
Marco Lilienbecker
Conwell L |
||
252 |
Eva Deimel
Olivia La Sweet |
||
271 |
Johanna Dust
Dusdy |
||
272 |
Melanie Hartmann
Robin Hood 232 |
||
281 |
Sabrina Fehst
Pialotta 59 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (22.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Clara Becker
Ariba D |
||
13 |
Tanja Kleimann
Tiffany 381 |
||
26 |
Johannes Hülsmann
Macao 26 |
||
30 |
Canan-Johanna Breforth
Sam the Man 4 |
||
41 |
Tobias Kuhlage
Naomy 9 |
||
42 |
Clara Becker
Ariba D |
||
51 |
Laura-Alina Rodes
Lady Cinderella |
||
52 |
Hannah-Luisa Richter
Dee Jay |
||
141 |
Lena Nopto
Amelie 51 |
||
142 |
Jennifer Kneilmann
Dicaprio |
||
282 |
Johanna Dust
Dusdy |
||
283 |
Laura Lux
Aron 248 |
||
311 |
Johannes Hülsmann
Romy 189 |
||
312 |
Caroline Mümken
A-Freak |
||
313 |
Felix Zurmühlen
Clever und Smart 3 |
||
331 |
Dennis Mecke
Centro 4 |
||
332 |
Wencke Austrup-Wiesner
Warande vd Dwerse Hagen |
Samstag (23.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Diana Arndt
Dacapo 170 |
||
8 |
Nina Peper
Kerlchen Kramer |
||
21 |
Lena Marie Skok
Chiara
Katrin Fränzer
Sirius 216 |
||
151 |
Katharina Zumholz
Donje |
||
152 |
Heike Klausmeier
Susi Sunshine |
||
181 |
Lotte Heuser
Primetime's Paul |
||
182 |
Vera Engbert
Schokoboy 2 |
||
291 |
Sonja Sümnick
Pikoletta |
||
292 |
Johannes Hülsmann
Romy 189 |
||
293 |
Johanna Dust
Dusdy |
||
333 |
Rashed Moh'd Al Rumaithi
La Roma 6 |
||
334 |
Felix Buch
Black Pearl 13 |
||
341 |
Florian Karns
Frankie Fredericks |
||
342 |
Eric Jung
Cisco 169 |
||
343 |
Oliver Schulze Brüning
Chessna 7 |
||
351 |
Florian Karns
Dapsody |
||
352 |
Günther Lange
Missouri 58 |
Sonntag (24.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Sophia Pröbsting
Carinja 11
Meike Selig
Rauwolfia
Alica Kahle
Calimero 457 |
||
16 |
Christina Kissing
Dr.Dagobert Dancer v.d. Rieth |
||
19 |
Tatjana Stoff
Coronelli |
||
37 |
Silvia Gripshöver
Pontifee 3 |
||
171 |
Sebastian Lohmann
Campino 259 |
||
172 |
Jana Schürhoff
Vigo 14 |
||
321 |
Anna Vogt
Classic Man V |
||
322 |
Birgit Winkler
Around the Sun |
||
323 |
Dennis Mecke
KFG Simpson |
||
361 |
Florian Karns
Chocolate Brownie |
||
362 |
Sabine Thiel
Lupicoeur |
||
363 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Curuba 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 593 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 846 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1522 |