FEI Reitturnier Arezzo (ITA) 2019
- Arezzo
Dienstag (02.04.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
196 |
Nico Lupino
Jarezzo
Clio Boni
Delay 7
Gabriela Biedka
Jambo |
||
197 |
Harrie Wiering
Coeur de Papillon |
||
198 |
Paolo Paini
Dolce Vita 222 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (03.04.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
199 |
Nico Lupino
Jarezzo
Andrea Messersì
Esca du Hutrel
Paolo Proietti
Van Frida |
||
200 |
Kim Emmen
Indian Gold |
||
201 |
Jana Wargers
Con Argrandos |
Donnerstag (04.04.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
202 |
Nico Lupino
Jarezzo
Clio Boni
Delay 7
Gabriela Biedka
Jambo |
||
203 |
Emanuele Gaudiano
Calvin Klein G |
||
204 |
Emanuele Gaudiano
Stakaletta Ps |
||
205 |
Samuele Maestri
Colada 6 |
||
206 |
Christian Marini
Cloe |
||
207 |
Mark Mcauley
Al Capone Massuere |
||
208 |
Michael Cristofoletti
Arabesque |
Freitag (05.04.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
209 |
Allegra Taddei
Kyra van de Laesdijkstee |
||
210 |
Péter Kollár
Freya S |
||
211 |
Zoe Ciampi
Oro Puro |
||
212 |
Maureen Wahl
Vital de La Cense |
||
213 |
Filippo Bassan
Colvelle |
||
214 |
Jana Wargers
Afrah 4 |
||
215 |
Samuele Maestri
Baltimora du Sud |
||
216 |
Emilio Bicocchi
Faliane W |
||
217 |
Roberto Cristofoletti
Chicca 43 |
||
218 |
Filippo Marco Bologni
Diplomat |
||
219 |
Martina Cappelletti
Didi van Ter Hilst |
||
220 |
Fleur Holleman
Bora Bora |
||
221 |
Fleur Holleman
Venery Dew Drop |
||
222 |
Tommaso Cristofari
Elcolores |
||
224 |
Alexandra Andre Illes
Balisco du Pomiez |
||
225 |
Melissa Cardella
Canto Mea Lux |
||
226 |
Hadar Cats
Diana |
Samstag (06.04.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
227 |
Paulina Adamiec
Balou |
||
228 |
Péter Kollár
Freya S |
||
229 |
Aliz Alasztics
Charneval |
||
230 |
Maureen Wahl
Vital de La Cense |
||
231 |
Szabolcs Krucsó
Chacco Boy |
||
232 |
Giovanni Lucchetti
Que Splendor Gh |
||
233 |
Bryan Mascenti
Quibel |
||
234 |
Giovanni Consorti
Garezzo |
||
235 |
Martina Cappelletti
Didi van Ter Hilst |
||
236 |
Klara Goess-saurau
Jorrit |
||
237 |
Ludovica Goess-saurau
Valmy de Treille |
||
238 |
Federica Di Properzio
Veubelle S |
||
239 |
Giorgia Di Blasi
Siberius |
||
240 |
Alexandra Andre Illes
Balisco du Pomiez |
||
241 |
Melissa Cardella
Canto Mea Lux |
||
242 |
Cornelia Wallenborg
Manick |
Sonntag (07.04.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
243 |
Irene Santori
Zelig Di Villagana |
||
244 |
Josefina Goess-saurau
Caliva Charca Mm Z |
||
245 |
Raffaele Barile
Itka du Langwater |
||
246 |
Dario Agosta
Erolinde |
||
247 |
Gaia Cancemi
Jungle Boy |
||
248 |
Krzysztof Ludwiczak
Diaroubet |
||
249 |
Roberto Turchetto
Baron |
||
250 |
Nico Lupino
Fabalia |
||
251 |
Guido Franchi
Punto |
||
252 |
Frederique Fabre Delbos
Upicor Manathis |
||
253 |
Martina Cappelletti
Didi van Ter Hilst |
||
254 |
Ludovica Goess-saurau
Lilly Vanilly |
||
255 |
Ludovica Goess-saurau
Valmy de Treille |
||
256 |
Federica Di Properzio
Veubelle S |
||
257 |
Giorgia Di Blasi
Siberius |
||
259 |
Melissa Cardella
Canto Mea Lux |
||
260 |
Cornelia Wallenborg
Manick |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 225 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 513 | Anzahl Starts | 1375 |