Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen

NR. 5

Platz Teilnehmer Fehler Zeit Video
Torsten Kwiatkowski

RV am Bergwitzsee e.V.

Tino Bode

Hallescher RFV Seeben e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Jens Hildebrandt

Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.

Natalie Kühn

RV Großkorbetha u. um. e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Hannes Wüstner

PSV Leisnig e.V.

Jens Heine

RC Leipzig 2000 e.V.

Henry Stude

RFV Langenbernsdorf e.V.

Kerstin Struck

RV Greppin 1990 e.V.

Leonie Nele Nowack

Glashütter PSV e.V

Christina Behrends

RSG Luckowehna e.V.

Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Mathias Frauendorf

Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Mariana Strauß

RV Königswalde e.V.

Sebastian Elias

RSC Dresden-Bühlau e.V.

Jens Neumann

Hallescher RFV Seeben e.V.

Robert Eisold

SG Meltewitz e.V., Abt. PS

Eike Hehl

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Falko Eisold

SG Meltewitz e.V., Abt. PS

Franziska Benz

Wörmlitzer SV `90 e.V.

David Kröber

RV Gera/Thüringen e.V.

Henry Stude

RFV Langenbernsdorf e.V.

Svenja Locker

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Laura Drössler

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Magnus Schmidt

RFV Naumburg e.V.

Friederike Stimming

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Natalie Kühn

RV Großkorbetha u. um. e.V.

Andreas Montag

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Inga Jakubowski

PSV Wehnsdorf e.V.

Thomas Jahn

RV Greppin 1990 e.V.

Charlotte Schöber

Reitverein am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.

Michael Meinig

RV Lunzenau 2000 e.V.

Paul Heldt

Ländliches Reiten und Fahren Bülow e.V.

Inga Jakubowski

PSV Wehnsdorf e.V.

Torsten Sonntag

RFV Gestüt Horstfelde e.V.

Gerald Weiske

RV Schlaitz

Sophia-Marie Siebert

RFV Birkeneck Dorna e.V.

Michael Hechtner

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Sandy Noack

Reitclub Anhalt-Dessau e.V

Antonia Schmidt

RFV Seehausen e.V.

marco schoch

RV Greppin 1990 e.V.

Eike Hehl

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Natalia Lakomy

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Natalia Lakomy

RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp

Svenja Locker

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Annika Sambill

RFV Westeregeln e.V.

Tino Bode

Hallescher RFV Seeben e.V.

Henry Stude

RFV Langenbernsdorf e.V.

Pia Janecke

RFV Ravensberge e.V.

Nastasia Kaufmann

RSC An der Leuba e.V.

Melanie Scholz

RFV Parthenstein e.V.

Jens Neumann

Hallescher RFV Seeben e.V.

Michael Hechtner

RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.

Evi Tilger

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Magnus Schmidt

RFV Naumburg e.V.

Sandro Ahrens

RV Greppin 1990 e.V.

Thomas Preiß

PSV Wormsleben e.V.

Andreas Montag

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Tobias Endress

RFV Freiberg e.V.

Stephan Preiß

PSV Wormsleben e.V.

Evi Tilger

PferdeSV Stahnsdorf e.V.

Maxi Spieler

Reitclub Anhalt-Dessau e.V

Stefanie Berger

RV Greppin 1990 e.V.