Reitturnier Gadebusch 2018
- Gadebusch
Mittwoch (10.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Franciscus van Amelsfoort
Bodony |
||
09:45 | 2/1 |
Thomas Kleis
Norman de Vinck |
||
09:45 | 2/2 |
Franciscus van Amelsfoort
NoLimit 3 |
||
12:00 | 3 |
Charlie Ann Wolf
Ciacominis Kannan |
||
12:30 | 4 |
Thomas Kleis
Conrrico |
||
13:45 | 5 |
Thomas Kleis
Calisto Ksh
Richard Robinson
Fiona 594 |
||
16:00 | 6 |
Patricia Stegmann
Cooper T 2 |
||
17:00 | 7 |
Philipp Makowei
Chelsea 155 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (11.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10/1 |
Anne-Katrin Siat
Caprigold W |
||
10:15 | 10/2 |
Knut Oetjens
Beautyful Nizza |
||
12:00 | 11/1 |
Kathrin Greve
Amelie 97 |
||
13:00 | 11/2 |
Thorsten Wittenberg
Stathaga |
||
15:00 | 8 |
Paula Nagel
Carmen 289 |
||
16:00 | 9 |
Harald Heiden
Quinto H |
||
16:45 | 12 |
Harald Heiden
Ladina 45 |
Freitag (12.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 15/1 |
Christoph Lanske
Sakura Mai |
||
10:30 | 15/2 |
Christof Kauert
Champion K |
||
13:00 | 19/1 |
Killian Norris
Casado 8 |
||
14:00 | 19/2 |
Benjamin Wulschner
Agneta |
||
16:00 | 22 |
Christof Kauert
Ragazy de La Serre |
Samstag (13.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/1 |
Killian Norris
Classimo |
||
09:00 | 20/2 |
Philipp Makowei
Cortina Carlucci M |
||
10:15 | 16/1 |
Björn Behrend
Lady Cachas |
||
11:00 | 16/2 |
Killian Norris
Candela M OLD |
||
13:00 | 13 |
Lilli Plath
Afp's Cosmic Blue |
||
14:30 | 23 |
Christoph Lanske
Chacco's Girl 4 |
||
18:30 | 24 |
Tim Markus
Loewenherz 96
Karl-Friedrich Matthiessen
Zypria M
Benjamin Wulschner
Alfonso 39 |
Sonntag (14.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Karl-Friedrich Matthiessen
Zypria M |
||
10:00 | 17 |
Holger Wulschner
Petit Blue |
||
11:00 | 18 |
Robert Bruhns
Covina Ass |
||
13:00 | 14 |
Killian Norris
Starlight G |
||
15:30 | 25 |
Thomas Kleis
Chades of Blue |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 148 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 364 | Anzahl Starts | 792 |