Reitturnier Köln - Reitanlage Brüse 2018
- Köln
Mittwoch (12.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 5 |
Mihkel Lindre
Calgary vd Haterbeek |
|||
09:45 | 6 |
Verena Wolf-richter
Bounce 5
Frederik Knorren
Claud HL
Anna-Lisa Schlüter
Finale 185 |
|||
12:15 | 7 |
Verena Wolf-richter
Bounce 5
Vera Hufenstuhl
Carlo 472 |
|||
15:00 | 8 |
Alexander Stiel
Galilea S
Pia Hardenbicker
Suri 19 |
|||
17:00 | 9 |
Isabell Hoverath
Lordana L'Espoir
Corinna Richter
Cedra 14 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (13.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Heinz Roevenich
Campino 515
Mihai Canta
Amigo Z
Tim Rieskamp - Goedeking
Sleeta |
|||
11:30 | 15 |
Leonie Schwender
Carcasone
Hendrik Dowe
Queen Jenny
Cedric Wolf
Caresino Z |
|||
15:15 | 18 |
Tim Rieskamp - Goedeking
Chaletta |
|||
18:00 | 21 |
Pia Hesse-Wischerath
Don Augustinus |
Freitag (14.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 2 |
Patrick Sandner
Catinka Cr
Tim Rieskamp - Goedeking
Sleeta |
|||
11:00 | 16 |
Andreas Kreuzer
Easy Blue |
|||
14:30 | 12 |
Johanna Braun
Conchetta 8
Anna Schwarzer
Ever Gold
Bastian Kollmorgen
Fabulous |
|||
17:30 | 10 |
Isabell Hoverath
Lordana L'Espoir
Julia Niederprüm
Calandus 7 |
|||
20:00 | 22 |
Ludger Neuhaus
Freiherr von Mirbach |
Samstag (15.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 11 |
Leonie Schwender
Checkman 2
Isabell Hoverath
Lordana L'Espoir |
|||
10:30 | 13 |
Anna Schwarzer
Ever Gold
Pia Wernke Dr.
Little Crazy Jumper |
|||
13:30 | 19 |
Andreas Kreuzer
Easy Blue |
|||
16:30 | 17 |
Christoph Brüse
Crunchy Nut 15 |
Sonntag (16.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Springprüfung Kl. M** mit Stechen 6 jährige
Youngster Tour |
Annika Kreuzer
Choose |
||
10:15 | 4 |
Zwei Phasen Springprüfung Kl. S* 140cm
Youngster Tour 7 jährige Pferde |
Giavanna Rinaldi
Loukas de La Noue |
||
11:45 | 14 |
Giavanna Rinaldi
Concuela |
|||
15:00 | 20 |
Heino van Loon
Clunie |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 263 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 517 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 1022 |