Reitturnier Hart 2018
- Chieming,Hart
Mittwoch (15.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 29 |
Stefanie Heiß
Angelina 311 |
||
10:15 | 30 |
Manuela Mack
Faberge' |
||
10:45 | 20 |
Luis Henninger
Condro
Carla Nußbaum
Smutje Mijn Hart |
||
13:45 | 17 |
Imola Toth
Stanly E
Jennifer Tiller
Davidoff AG |
||
16:15 | 10 |
Dominik Hieber
Lambourghina 2
Resi Hintermayer
Caruso 464 |
||
18:00 | 8 |
Julia Kogelnig
Rolfs Royce |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (16.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 22 |
Julia Kogelnig
Louis Vitton J |
||
09:45 | 23 |
Julia Kogelnig
Pearl Harbor 7 |
||
10:45 | 24 |
Helmut Schönstetter
Don Beppino 2 |
||
11:30 | 25 |
Julia Kogelnig
Cancun 18 |
||
12:30 | 11 |
Dominik Hieber
Lambourghina 2 |
||
14:00 | 12 |
Alena Miklis
Prolet H |
||
16:00 | 5 |
Andreas Schrankl
Fly High 10 |
Freitag (17.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 21 |
Jennifer Tiller
Davidoff AG
Sophie Straub
Coleur 13 |
||
11:00 | 26 |
Barbara Meindl
Coup de Ceur Pleville |
||
11:45 | 27 |
Helmut Schönstetter
Don Beppino 2 |
||
12:30 | 13 |
Lena Götz
A Princess ST
Carolin Nitzinger
Buergermeister 4 |
||
14:30 | 7 |
Jeremy Sweetnam
Dieg'eau de Villee |
||
16:00 | 2 |
Julia Kogelnig
Bg Ziro Percent |
Samstag (18.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 18 |
Lena Grill
Rabiata 3 |
||
10:15 | 14 |
Pierre Barthels Dr.
Claire 143 |
||
11:15 | 15 |
Philipp Kauer
Con Medi |
||
12:45 | 9 |
Elisabeth Meyer
Castelissimo |
||
14:00 | 4 |
Elisabeth Meyer
Call Me Clara |
||
16:00 | 28 |
Susanne Wiendl
Royal K |
Sonntag (19.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 19 |
Charlotte Amalie Diekmann
Jenson 7
Mika Reininger
Camira Z 3 |
||
10:30 | 16 |
Katharina Kohlhepp
Lolita K
Nathalie Gravemeier
Steuberhof's Excellent Jump |
||
12:30 | 6 |
Nicolette Hirt
Una Acorada |
||
14:00 | 3 |
Julia Kogelnig
Rolfs Royce |
||
15:15 | 1 |
Julia Kogelnig
Bg Ziro Percent |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 198 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 319 | Anzahl Starts | 756 |