Reitturnier Lüchow 2018
- Lüchow
Freitag (06.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 11 |
Leve Laubach
Viscerado 3 |
||
12:30 | 12 |
Fabiana Iqbal-Pomplun
Call me Cnut 3 |
||
13:30 | 13 |
Thilo Schulz
Laola 22 |
||
15:00 | 14 |
Joachim Winter
Greylady |
||
16:00 | 17 |
Joachim Winter
Sputnik 102 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Rhea Marie Matthies
MacBook |
||
08:00 | 24 |
Leonie Lang
Eddiewell |
||
09:00 | 16/2 |
Lena Schaper
Querly Sue |
||
10:30 | 15/1 |
Katrin Burmester
Cosmo C. |
||
10:30 | 30 |
Kim Eileen Kruse
Only Sue |
||
11:30 | 15/2 |
Maria Schappler
Cara 171 |
||
12:00 | 32 |
Maya Lang
Cortess 2 |
||
12:45 | 31 |
Paula Fricke
Welcome Grandissimo |
||
13:15 | 33 |
Paula Fricke
Welcome Grandissimo |
||
13:30 | 25 |
Giulia Himstedt
Hangover |
||
14:00 | 18 |
Lexa Porth
Eelina
Stefan Schulz
Fesch Fight |
||
15:15 | 27 |
Julia Bartels
Felino Grande |
||
16:15 | 20 |
Monica Thiemann
Sir Oscar M |
||
17:30 | 22 |
Karina Rumfeld
Cate 14 |
Sonntag (08.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Jose Pedro Baptista
Quite Fantastic |
||
08:00 | 28 |
Wiebke Kaiser
Chilana 3 |
||
09:15 | 29 |
Carla Borrmann
Labelle S |
||
10:15 | 26 |
Roselore Englisch
Bella-Donna F |
||
10:45 | 9 |
Uwe Niefindt
Coco Cabana 10
Uwe Niefindt
Peppino 149 |
||
11:15 | 8 |
Susanne Schulz
Letty |
||
11:45 | 39 |
Marie Elisa Schreiner
Quandro 4 |
||
12:45 | 19 |
Armin Streiter
Lady Cadness |
||
12:45 | 36 |
Ina Piening
Princess |
||
13:30 | 38 |
Anna Paulina Leuer
Charie-Davieh |
||
14:15 | 35/1 |
Sophie Willam
Sternchen |
||
14:15 | 35/2 |
Samira Scherf
Bonny |
||
14:15 | 35/3 |
Karlotta Kirchhoff
Early Draem |
||
14:15 | 37 |
Victoria Geathers
Payman 5 |
||
15:15 | 23 |
Julia Bartels
Felino Grande
Claudia Borrmann
Chillicon
Monika Heiseke
Don 534 |
||
15:30 | 21 |
Thomas Schulz
Quadriga 29 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 269 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 320 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 654 |