FEI Reitturnier Uggerhalne (DEN) 2019
- Uggerhalne
Mittwoch (22.05.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
108 |
Christian Jansen
Emily Deschanel Mak |
||
114 |
Sarah Svendgaard
Raiborne de Pranzac |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (23.05.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Nanna Skodborg Merrald
Blue Hors St. Schufro |
||
7 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
||
10 |
Felicia Olofsson
Bellman |
||
13 |
Alexander Yde Helgstrand
Adriano B |
||
16 |
Sara Van Deurs - Petersen
Katholm's Ronaldo |
||
19 |
Sofie K. Hansen
Dieu D'Amour 3 |
||
22 |
Avena Siemers
Dresscode 2 |
||
25 |
Victoria E. Vallentin
Ludwig Der Sonnenkoenig 2 |
||
100 |
Jacob Hellström
Caliban H |
||
101 |
Wojciech Wojcianiec
Chintablue |
||
109 |
Omer Karaevli
Gotham City Pl |
||
110 |
Kessy Van Berlo
Fostara |
Freitag (24.05.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Marianne Yde Helgstrand
Lollipop 126 |
||
8 |
Sandra Aagaard Hyrm
Cavanillas-W |
||
11 |
Felicia Olofsson
Bellman |
||
17 |
Sara Van Deurs - Petersen
Katholm's Ronaldo |
||
20 |
Maria Mejlgaard Jensen
Diva Raevdal |
||
23 |
Josephine Gert Nielsen
Dot Com |
||
27 |
Anica Fröhling
Feeling 45 |
||
29 |
Bettina Haussels
Grosso's Gentle |
||
102 |
Bart Clarys
Geste van de Vihta |
||
103 |
Gerard O'neill
Uncas S |
||
111 |
Ellen Whitaker
Lavarno |
||
115 |
Kristine Amalie Paulson
Caracella |
Samstag (25.05.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Daniel Bachmann Andersen
Blue Hors Don Olymbrio |
||
5 |
Nanna Skodborg Merrald
Blue Hors St. Schufro |
||
9 |
Celine Rørbæk Silfen
Romio Hoejris |
||
14 |
Nathalie Thomassen
Lykkehoejs Dream of Dornik |
||
18 |
Sara Van Deurs - Petersen
Katholm's Ronaldo |
||
21 |
Maria Mejlgaard Jensen
Diva Raevdal |
||
24 |
Josephine Gert Nielsen
Dot Com |
||
26 |
Victoria E. Vallentin
Ludwig Der Sonnenkoenig 2 |
||
28 |
Mette Sejbjerg Jensen
Watson |
||
104 |
Finja Bormann
Sally 721 |
||
105 |
Jenny Rankin
Bennys Legacy
Aidan Killeen
Fair Play
Susan Fitzpatrick
Fellow Castlefield |
||
112 |
Lisa Ulven
Bentley |
||
117 |
Laura Baaring Kjaergaard
Caletta S |
Sonntag (26.05.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2 |
Daniel Bachmann Andersen
Blue Hors Don Olymbrio |
||
3 |
Agnete Kirk Thinggaard
Jojo Az |
||
12 |
Alexander Yde Helgstrand
Grevens Sa VA |
||
15 |
Alexander Yde Helgstrand
Adriano B |
||
30 |
Bettina Haussels
Grosso's Gentle |
||
31 |
Marianne Yde Helgstrand
Lollipop 126 |
||
106 |
Silvia Bazzani
Jack Daniels van het Eetzeveld |
||
107 |
Juulia Jyläs
Finishing Touch Wareslage |
||
113 |
Ellen Whitaker
Lavarno |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 283 | höchstes Niveau Springen | GP5* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 454 | höchstes Niveau Dressur | GPR |
Anzahl Starts | 1194 |