Reitturnier Neuenkirchen Bramsche 2018
- Neuenkirchen/Br.
Freitag (10.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 11/1 |
Zuzana Mikova
Stakalino |
|||
08:15 | 22 |
Kristin Schumacher
Jorlene |
|||
09:00 | 11/2 |
Patrick Bölle
Compiegne |
|||
09:30 | 23 |
Tanja Lammers
Tiffany 410 |
|||
10:00 | 12/1 |
Pepijn de Heer
Cinema 12 |
|||
11:15 | 12/2 |
Zuzana Mikova
Lady Gold 4 |
|||
11:15 | 20 |
Sandra Kötter
Ferrero 42 |
|||
13:00 | 13/1 |
Zuzana Mikova
Bipeggio |
|||
13:15 | 21 |
Christine Tiesmeyer
Delaquarie |
|||
14:15 | 13/2 |
Balazs Krucso
Cavallina SR |
|||
15:15 | 16/1 |
Julia Schulte
Sir Franz G |
|||
15:45 | 14 |
Patrick Bölle
Cool Quidam
Patrick Bölle
Cool And Clever |
|||
16:30 | 16/2 |
Markus Köster
Sun Rico K |
|||
17:45 | 2/1 |
Karoline Höger
Etres Belle |
|||
18:45 | 2/2 |
Hilke Thomann
Miss Angel |
|||
20:30 | 5 |
Isabel Hein
C.C. Cool 2
Lena Berling
Wanderkoenigin |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 27 |
Inga Ahlert
Charly-Chapplin |
|||
08:15 | 17 |
Annabell Bußmann
Nacro's Dancer |
|||
09:30 | 4/1 |
Maren Böwer
Scanlet |
|||
10:45 | 4/2 |
Kirsten Schuckmann
Chicago 97 |
|||
12:00 | 25 |
Finnja Schruttke
Pia Lotta |
|||
12:15 | 3 |
Madlen Käter-Siemer
Sweet Martini
Franka Tobergte
Lapento |
|||
13:00 | 26 |
Matilda Tietje
Maccarina |
|||
14:15 | 6/1 |
Nicole Berling
Caty Mc White 2 |
|||
15:00 | 15/1 |
Mathilda Elisabeth Terstegge
Diego Diaz 2 |
|||
15:45 | 6/2 |
Lisa Stieve
Salida A |
|||
17:15 | 8/1 |
Sarina Schmidt
Sinfonie 185 |
|||
17:30 | 15/2 |
Kathrin Moormann
Cherubin 18 |
|||
18:15 | 8/2 |
Maya Behnke
Pistol Pete 2 |
|||
19:15 | 8/3 |
Hubert Abing
Coeur de Lagune |
|||
20:15 | 9 |
Massimo De Boeck
Corpowei |
|||
22:15 | 1 |
Kim Kollmer
Amy 199 |
Sonntag (12.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 29 |
Lena Berling
Wanderkoenigin |
|||
09:00 | 24/4 |
Marieke Aumund
Hanni |
|||
09:20 | 24/1 |
Louisa Rethmann
Lilly |
|||
09:30 | 28 |
Matilda Tietje
Salt 'n' Pepper 4 |
|||
09:40 | 24/2 |
Pia Kotschofsky
Baluba 3 |
|||
10:00 | 24/3 |
Anna Hümmeler
Tivola |
|||
11:00 | 18 |
Sabine Kottmann
San Muscadeur |
|||
11:00 | 31 |
Stina Skrollan Knobbe
No No Never |
|||
12:00 | 7 |
Tobias Zweers
Bodyguard 53
Matthias Janssen
Valery BB |
|||
14:00 | 10/1 |
Hubert Abing
Coeur de Lagune |
|||
14:00 | 19 |
Nadine Brinkmann
Cayetano 9 |
|||
15:30 | 30/1 |
Marlene Rohlfs
Lilly |
|||
15:45 | 30/2 |
Emily Heuckmann
Nimbo Son |
|||
16:15 | 10/2 |
Maira Grosse - Albers
Cecilia 36 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 506 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 692 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1160 |