Vlotho-Exter
- Vlotho-Exter
Samstag (22.02.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 11/2 |
Friedrich-Wilhelm Koller
Luxus Liner S |
|||
09:00 | 7/1 |
Christa Geiger
Finetime |
|||
12:00 | 7/2 |
Andrea Tschischke
Dancing Light 3 |
|||
16:00 | 6/1 |
Alica Pricken
Legolas 126 |
|||
17:00 | 6/2 |
Katja Bartsch
Rosandro 3 |
|||
18:30 | 8/1 |
Louisa Gries
Dinah 36 |
|||
19:45 | 8/2 |
Anna Lena Gorisch
Athina H |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (23.02.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 11/1 |
Michael Beckmann
Cachassini |
|||
14:30 | 9 |
Louisa Gries
Dinah 36 |
|||
16:30 | 10 |
Tilman Bohlmeier
Löwenherz 47
Miriam Mittag
Violetta 65
Alina Wittkowski
Rubina 361 |
Freitag (28.02.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 12/1 |
Friedrich-Wilhelm Koller
Luxus Liner S |
|||
10:30 | 12/2 |
Felix Haßmann
Consall B |
|||
12:00 | 13 |
Jule Lind
Conradi 10 |
|||
13:00 | 14 |
Felix Haßmann
Cameo
Eike Heise
Arquito de Bamboo |
|||
15:30 | 15 |
Britta Stahlsmeier
Charlie Brown 101 |
|||
17:00 | 16 |
Ronny Lösche
Rubina 374
Jan Obermowe
Conrad 89 |
Samstag (01.03.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 17/1 |
Alyssa Nierste
Grantorino |
|||
11:30 | 17/2 |
Bernd Balzereit
Player 4 |
|||
14:00 | 19/1 |
Marcel Patrick Schniederkötter
Palermo 253 |
|||
15:30 | 19/2 |
Ronny Lösche
Escologne |
|||
19:00 | 20 |
Felix Haßmann
Chicca 31 |
Sonntag (02.03.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 18/1 |
Sebastian Rohde
Chaitanya 2 |
|||
10:30 | 18/2 |
Gerd Könemann
Alexa v.M. |
|||
11:30 | 18/3 |
Dieter Smitz
Fesch Fight |
|||
13:00 | 22 |
Maximilian Schreiber
Carla-Lukada |
|||
15:00 | 21 |
Markus Brinkmann
Pikeur Ailton |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 254 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 456 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 804 |