Reitturnier Springe 2018
- Springe
Samstag (30.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Saskia Sophie Kunz
Little Hollywood 4 |
||
08:00 | 6 |
Kiara Erlerden
Sagenhaft 2 |
||
10:00 | 2 |
Saskia Sophie Kunz
Little Hollywood 4 |
||
10:00 | 7 |
Claudia Fox
Federtanz 4 |
||
11:30 | 3 |
Tiana Marquardt
NaNa's Lottchen |
||
11:30 | 8 |
Tessa Bartels
Grenzhoehes My Ken |
||
13:30 | 4 |
Svenja Bachmann
Finest Sensation |
||
13:30 | 9 |
Emely Thürnau
Vincent 192 |
||
15:00 | 10 |
Shari Ann Duprée
Don Diego 70 |
||
16:00 | 11 |
Angela Schreiber
Crusenstern |
||
16:30 | 5 |
Carolin Miserre
Severino Hit |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (01.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Silke Beermann
Leonimo |
||
08:00 | 17 |
Albert Habermann
Victor 170 |
||
10:00 | 18 |
Vivien Kira Winter
Elin's Concisdador |
||
10:30 | 13 |
Louisa Rohlfs
Welcome into my life |
||
11:00 | 20 |
Carolin Miserre
Duzfreund 2 |
||
11:45 | 14/1 |
Anni Surmann
Wassaabi |
||
11:45 | 14/2 |
Maja Trulec
Clarissa 148 |
||
12:15 | 15 |
Nele Marie Osterode
Ikaadaa KK |
||
14:30 | 16 |
Johanna Schmidt
Delpiero 2 |
||
14:30 | 21 |
Carolin Miserre
Don Ricaro |
Freitag (06.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 22 |
Thomas Heineking
Bexx Bariole |
||
12:00 | 23 |
Thomas Heineking
Catoki's Lüd S |
||
13:30 | 24/1 |
Kiara-Malin Herold
Cassinja 4 |
||
13:30 | 24/2 |
Romina Drechsler
Sea Witch |
||
15:30 | 25 |
Sarah Kleineberg
Design JU |
||
17:00 | 26 |
Merle Szillat
Que Que Couleur |
||
18:00 | 27 |
Malin Bente
Quantanamera 7 |
Samstag (07.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 28 |
Julia Hering
Lillet H |
||
09:30 | 29 |
Nils Greiner
Bluebell 3 |
||
10:30 | 30/1 |
Dine Hoffmann
Clarissa 148 |
||
10:30 | 30/2 |
Pia Voges
Cinderella 555 |
||
13:30 | 31/1 |
Charlotte Gutmann
Lipno |
||
13:30 | 31/2 |
Christian Hanschkatz
Cassandra 318 |
||
16:30 | 32 |
Dine Hoffmann
Clarissa 148 |
||
17:00 | 33 |
Sophia Loreen Gattermann
Robin S 7 |
||
17:30 | 34/2 |
Anika Betcke
Ciouvette |
||
18:30 | 34/1 |
Lisa Marie Meyer
Quaida 2 |
Sonntag (08.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 35 |
Leandra Siebert
Pik Ass 10 |
||
09:00 | 36 |
Heiko Mortfeld
Colina 28 |
||
10:30 | 37 |
Giulia Maria Schöttler
Manni |
||
11:15 | 38 |
Josefine Hamma
Valentina's Secret |
||
12:00 | 39 |
Romy Mortfeld
Punica |
||
12:30 | 40/2 |
Dirk-Ulrich Neumann
Globetrotter 18 |
||
13:30 | 40/1 |
Julius Meyer
Chaccolina |
||
15:00 | 41/1 |
Wolfgang Behnke
Cattle Berry |
||
15:00 | 41/2 |
Joachim Winter
Sputnik 102 |
||
18:00 | 42 |
Joachim Winter
Quaid Good |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 402 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 500 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 870 |