Reitturnier Ahlhorn 2018
- Ahlhorn
Freitag (06.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 23 |
Anna Mitter
Duca Germanio |
||
08:30 | 16 |
Otto Vaske
Armison |
||
09:00 | 24 |
Anna-lisa Theile
Stone Magic WE |
||
09:45 | 17/2 |
Bastian Freese
Chascaro |
||
10:30 | 21 |
Hermann Gerdes
Caty OLD
Marcus Busch
Quidam Royal OLD |
||
11:00 | 17/1 |
Liudvikas Seilius
Chantess PS |
||
12:30 | 18 |
Otto Vaske
Armison |
||
13:00 | 22 |
Yvonne Kläne
Duracao |
||
13:30 | 19/1 |
Ivan Dimitrov Ivanov
Corbawido PS |
||
14:30 | 5/1 |
Mareike Hagstedt
Herra |
||
14:45 | 19/2 |
Koki Saito
Conturonia |
||
16:15 | 6/1 |
Mareike Hagstedt
Herra |
||
16:15 | 20 |
Leonie Bredemeier
Filou's Lady
Guido Jun. Klatte
van Halen Z |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14 |
Nina Hörstmann
Godahra 2 |
||
08:00 | 5/2 |
Catharina Mentz
Cassano 30 |
||
09:00 | 13 |
Jule Freericks
Procult
Franka Oevermann
Balü |
||
10:00 | 6/2 |
Jasmin Schwantje
Bellafleur 2 |
||
11:00 | 12/2 |
Nicole Finke
Shiva S 2 |
||
12:00 | 26 |
Eva Kotschofsky
Diego 304 |
||
12:30 | 12/1 |
Heinz-Hermann Decker
Charel Gold |
||
12:30 | 27 |
Isabell Meiners
Flicka |
||
13:00 | 3/1 |
Insa Knust
Dr. Diedje |
||
14:00 | 9/1 |
Nicole Finke
Shiva S 2
Julia Muth
El Bandiata B |
||
15:30 | 25 |
Lino Abel
Nobby |
||
16:00 | 3/2 |
Leonie Ebert
Conroyal WE |
||
16:00 | 9/2 |
Thorsten Pander
Cantara 77 |
||
18:00 | 8 |
Iver Börnsen
Chapot 5 |
Sonntag (08.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 4 |
Antonia Busch-Kuffner
Alicia D.R. |
||
09:30 | 15 |
Lina Katrin Köhler
Sure Lady |
||
10:30 | 11 |
Heinz-Hermann Decker
Charel Gold
Sarah Rump
Lady Darco |
||
11:30 | 1 |
Nadine Brinkmann
Cayetano 9 |
||
13:00 | 10 |
Niclas Baule
C Star Imperio Egipcio |
||
15:00 | 2 |
Ninja Sosath
La Manche |
||
15:00 | 7 |
Fabienne Eggenberger
Dexter |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 321 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 523 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 815 |