Reitturnier Rulle 2018
- Wallenhorst
Donnerstag (10.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9/1 |
Elena Grußendorf
Captain Karacho |
||
10:00 | 9/2 |
Marie-Christin Meyer
Victoria 90 |
||
11:45 | 8/1 |
Shona-Marie McCool
Special Airline |
||
12:45 | 8/2 |
Gina Rasper
Pokerface 35 |
||
14:00 | 10/1 |
Silke Stern
Chocolate 81 |
||
14:00 | 10/2 |
Maria Winkelmann
Flyhigh Henry |
||
14:00 | 10/3 |
Julina Liebrecht
Lacalucci 2 |
||
18:00 | 12 |
Sara Stern
Carry Girl 3
Julina Liebrecht
Lacalucci 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (11.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 19 |
Holger Ronne
Cajus 42 |
||
10:00 | 24 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
FS Newcomer |
||
10:30 | 20 |
Tobias Meyer
Milan 7
Holger Ronne
Cabablue |
||
12:00 | 27 |
Annabell Delgado Linares
Linné |
||
13:30 | 21 |
Tobias Meyer
Nibali van het Eikenhof
Tobias Meyer
Milan 7 |
||
13:30 | 25 |
Sandra Schröder
Ruffles |
||
15:30 | 22 |
Tobias Meyer
Hickstead White
Eva Bitter
Policeman 2 |
||
16:00 | 18 |
David Taylor
Soleil Rouge 5 |
||
18:15 | 23 |
Eva Bitter
Policeman 2 |
Samstag (12.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Sara Stern
Carry Girl 3
Carsten Ronne
Delaveau 2 |
||
08:00 | 26 |
Carolyn Weber
Donna Valentina 2 |
||
09:30 | 28 |
Martha Wördemann
D'accord 74 |
||
10:15 | 6 |
Corinna Bornhold
Königsblauer xx |
||
11:00 | 7 |
Johanna Janßen
Cowo
Johanna Janßen
Ali Baba 161 |
||
11:00 | 29 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
Donna Medici 2 |
||
13:00 | 11 |
Sielja Mithöfer
Cat Baloo 5 |
||
14:00 | 14 |
Hubert Abing
Coeur de Lagune
Isabel Hein
C.C. Cool 2 |
||
14:30 | 31 |
Sandra Schröder
Royalton K |
||
17:00 | 15 |
Holger Ronne
Butterblume W
Maira Große-Albers
Cecilia 36
Massimo De Boeck
Cafe de Paris |
Sonntag (13.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Finja-Marie Gieske
Infinity 38 |
||
09:30 | 16 |
Karl jun. Brocks
Quinturo 2
Matthias Janßen
Chandor 14 |
||
10:15 | 2 |
Nele Wiebusch
Diva 635
Hanna Enneking
Wakanda 9 |
||
11:15 | 30 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
Die Fantasy |
||
13:00 | 4 |
Amelie Gerdemann
Tommy Hilfiger |
||
13:30 | 32 |
Andreas Senge
Radisson |
||
13:45 | 5 |
Pony Stil Spring-Wettbewerb
mit erlaubter Zeit |
Amelie Gerdemann
Tommy Hilfiger |
|
15:00 | 17 |
Massimo De Boeck
Corpowei |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 418 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 671 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1129 |