FEI Reitturnier Arezzo (ITA) 2016
- Arezzo
Mittwoch (07.09.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Christophe Legue
Carlina |
||
7 |
Olivier Frick
Quinte du Phare
Diane Roche
Quebec A Lindenhof
Nathalie Andrieu
Quiet D'Estel |
||
11 |
Boris Miksa
Lavinia S 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (08.09.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2 |
Boris Miksa
Lavinia S 2 |
||
3 |
Urs Weber
Calventuro |
||
68 |
Nils Candon
Byron
Danae Tsatsou
Gigabyte
Matteo Leonardi
Speranzosa |
||
69 |
Fernando Fourcade Lopez
Artemisia Della Favorita |
||
70 |
Filippo Tabarini
Juvente van de Kakebeek |
||
71 |
Niccolo Bardelli
Aughavannon Chez |
||
72 |
Heinz Koella
Ladybird S |
||
73 |
Franco Huesca Perez
Brigitte B |
||
74 |
Mauricio Huesca Perez
F Air Force II Berkenbroeck |
||
75 |
Alice Giannetti
Contention 2 |
||
76 |
Margherita Buffa
J'Nagano Pg |
||
76/A |
Margherita Meccheri
Bibelot K |
||
77 |
Chiara Cuppini
Lylium |
||
77/A |
Federica Bianchi
Djiwawa |
||
78 |
Laura Peters
Ugo Batilly |
||
79 |
Alison Barton
Billy Anna |
||
80 |
Luiz Francisco De Azevedo
Axel P |
||
81 |
Laura Robinson
Jonti |
||
83 |
Cecilia Di Fulvio
Hardingville Clockwork Orange |
Freitag (09.09.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
5 |
Brigitte King
Cattleya |
||
6 |
Udo Kloetzel
Contino 58 |
||
85 |
Daniela Hruzkova
Obora's Sarah
Nils Candon
Byron
Danae Tsatsou
Gigabyte |
||
86 |
Kevin Gielen
Dexter |
||
87 |
Antonio Maria Garofalo
Ekita |
||
88 |
Albaclara Fontana
Golden Eye |
||
89 |
Heinz Koella
Ladybird S |
||
90 |
Ruedi Stüssi
Questador Cd |
||
91 |
Carolina Cambi
Chacana L |
||
92 |
Angelica Riccomini
Quiwisma |
||
93 |
Margherita Buffa
J'Nagano Pg |
||
93/A |
Margherita Meccheri
Bibelot K |
||
94 |
Joan Caminal Castañe
Maggy du Buisson Z |
||
94/A |
Alice Paliani
Chanel |
||
95 |
Maria Dalla Mano
Safran de Levaux |
||
96 |
Gaia Riva
Fleurv |
||
97 |
Riccardo Pisani
Cigo B |
||
98 |
Luiz Francisco De Azevedo
Axel P |
||
100 |
Cecilia Di Fulvio
Hardingville Clockwork Orange |
Samstag (10.09.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
9 |
Monique Delmas
B 'nl' |
||
10 |
Lorenzo Ginanneschi
Carioka |
||
12 |
Anne Tourbier
Vague de B'Neville |
||
102 |
Pierpaolo Addis
Starco Vh Vijverbos Z
Tommaso Conti
Guus van Beast
Matteo Leonardi
Zanbas Di Campalto |
||
103 |
Martina Meroni
Fabio XII |
||
104 |
Guido Franchi
Bobbi Ciulino |
||
105 |
Eleonora Albanese
Ballywhite Busby |
||
106 |
Heinz Koella
Ladybird S |
||
107 |
Loic Thomas
Tanganyi Ka |
||
108 |
Vincent Bartin
Caramba du Ruisseau Z |
||
109 |
Angelica Riccomini
Quiwisma |
||
110 |
Margherita Buffa
J'Nagano Pg |
||
110A |
Lou Bogacki
Contiki van 't Gelutt Z |
||
111A |
Federica Bianchi
Djiwawa |
||
112 |
Sofia Mucciarelli
Zoberlinus H |
||
113 |
Alice Jonqueres D'oriola
G And C Tropigold |
||
114 |
Francesca Ciriesi
Little Lord |
||
115 |
Federico Ciriesi
Cassandra 285 |
||
116 |
Erich Steiger
Calilah |
||
119 |
Miranda Landi
Cappagh Lad |
||
125 |
Angelica Riccomini
Quiwisma |
Sonntag (11.09.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
13 |
Urs Weber
Calventuro
Diane Roche
Quebec A Lindenhof
Claudia Schnattinger
Mambo Number Five |
||
120 |
Veronica Occhiodoro
Schila L |
||
121 |
Enrico Barella
Alertkapade |
||
122 |
Laura Sacco Delleani
Quoline de Moyon |
||
123 |
Carole Mille
Ucello de Beaufour |
||
125A |
Margherita Meccheri
Bibelot K |
||
126 |
Simone Guardascione
Deauville B.b. |
||
127 |
Maria Dalla Mano
Safran de Levaux |
||
128 |
Alison Barton
Billy Anna |
||
129 |
Guido Franchi
Caster Della Caccia |
||
130 |
Luiz Francisco De Azevedo
Collin |
||
133 |
Miranda Landi
Cappagh Lad |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 275 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 461 | Anzahl Starts | 1335 |