FEI Reitturnier San Giovanni in Marignano (ITA) 2016
- San Giovanni in Marignano
Donnerstag (11.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Ricki Hill
Dubai
Carmen Edwards
Twinning Hill
Will Edwards
Tinkas Brook II |
||
2 |
Lidija Grum
Ultra Unica |
||
3 |
Taisie De Gruchy
Hoodshill First Look |
||
4 |
Gabriele Bresciani
Faraone Baio |
||
5 |
Reto Ruflin
Air Force One II |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (12.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Geoffroy Bouret
Belouga des Forets
Carmen Edwards
Eclipse II
Carmen Edwards
Twinning Hill |
||
7 |
Bruno Chimirri
Chris VA |
||
8 |
Abdullah Mohd Al Marri
Al Ain Fbh |
||
9 |
Romain Cleto
Burgrafine du Cerisier CH |
||
10 |
Maitha Moh'd Suwaikat Al Hajri
Randi's Rebel |
||
11 |
Lorenzo Bertolucci
Sasha Dei Basini |
||
12 |
Carmen Edwards
Zarissa |
||
13 | |||
14 |
Marco Ciucci
Chupa Chup M |
||
15 |
Giulia Martinengo Marquet
Randon Pleasure |
||
16 |
Pius Schwizer
Leonard de La Ferme CH |
Samstag (13.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
17 |
Geoffroy Bouret
Belouga des Forets
Carmen Edwards
Eclipse II |
||
18 |
Giulia Martinengo Marquet
Moka Delle Schiave |
||
19 |
Luca Maria Moneta
Ambra |
||
20 |
Clarisse Rondoux
Scotty des Landes |
||
21 |
Madeleine Kellett
Cornelia |
||
22 |
Giulia Bassi
Wiedan |
||
23 |
Lorenzo Bertolucci
Sasha Dei Basini |
||
24 |
Antonio Maria Garofalo
Daytona Balia Nl |
||
25 |
Gianluca Paracciani
Chinchita Jwb |
||
26 |
Francesca Ciriesi
Casido L |
||
27 |
Katherine A. Dinan
Tarioso Manciais |
||
36 |
Christian Marini
Orsone L'Enchante |
Sonntag (14.08.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
28 |
Elise Wauthier
Ultrachic de Bersac |
||
29 |
Sara Scotti
Chidor Z |
||
30 |
Elisa Chimirri
Dedicace by Wisbecq2009 |
||
31 |
Ramatou Ouedraogo
Ogalo |
||
32 |
Carmen Edwards
Jasper Bogibo Z |
||
33 |
Federico Ciriesi
Colour of Fun |
||
34 |
Otto Steurer
Canberro |
||
35 |
Sven Heitkemper
Chopin |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 187 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 444 | Anzahl Starts | 1280 |