Summer Horse Event Böbs 2013
- Böbs
Donnerstag (06.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Klas-kristoff Kudlinski
Zita 97 |
||
08:00 | 1/2 |
Jesse Luther
Dawinci |
||
08:00 | 1/3 |
Bertrand Masneri
Zalina IV |
||
11:00 | 2/1 |
Philipp Schulze
Cascada K |
||
11:00 | 2/2 |
Timo Evers
Alma Lotta R |
||
11:00 | 2/3 |
Marten Witt
Quofina |
||
14:00 | 3/1 |
Daniel Heuer
Success 13 |
||
14:00 | 3/2 |
Mathilda Karlsson
Cooper VA |
||
14:00 | 3/3 |
Jesse Luther
N'amour |
||
14:00 | 3/4 |
Thieß Luther
Navitana |
||
17:30 | 4/1 |
Hauke Luther
Suedwinds Amanda |
||
17:30 | 4/2 |
Gabi Bornholdt
Catalina 39 |
||
17:30 | 4/2 |
Simon Heineke
King Clooney |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (07.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 12/1-1 |
Nicola Schweiger
Custom Made |
||
07:45 | 12/1-2 |
Hartmut Becker
Connycastell |
||
09:00 | 12/2 |
Marc Scheel
Quincy 135 |
||
10:15 | 12/3 |
Nicoline Mund
Lercas |
||
12:00 | 13/1 |
Alessa Köhnke
Siska 29 |
||
13:15 | 13/2 |
Wulf-hinrich Hamann
Carletto |
||
14:30 | 13/3 |
Rasmus Lüneburg
Caspar 192 |
||
16:00 | 16 |
Tim Markus
La Quinta 2 |
||
18:30 | 9/1 |
Gillian Iben
Coolio 4 |
||
19:30 | 9/2 |
Nicola Schweiger
Custom Made |
Samstag (08.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Nicola Schweiger
Custom Made |
||
09:15 | 14/2 |
Gabriela Wentorf
Bajograf |
||
10:30 | 14/3 |
Nele Kortsch
Chianti Classico |
||
12:15 | 5 |
Mathilda Karlsson
Christian VA |
||
13:45 | 17 |
Inga Czwalina
Lesthago |
||
16:15 | 10/1 |
Sven Gero Hünicke
Sunshine Brown |
||
17:15 | 10/2 |
Nicoline Mund
Classic Highfly |
||
18:30 | 6 |
Susanne Ahme
Caglistra Bay 2 |
||
19:30 | 7 |
Laura Richter
Festina 16 |
Sonntag (09.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8/1 |
Raffaele Valente
Whinney 2 |
||
09:30 | 8/2 |
Nele Friedrichsen
Raja R |
||
11:00 | 15 |
Wulf-hinrich Hamann
Carletto |
||
13:00 | 11 |
Christin Glindemann-sievers
Saluise
Antonia Rother
Conquest 4
Ann-Kathrin Kock
Carenius |
||
15:15 | 18 |
Dirk Schröder
Sir Poldi 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 264 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 613 | Anzahl Starts | 1148 |