Reitturnier Nortrup 2018
- Nortrup
Donnerstag (10.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 5 |
Inga Ahlert
Charly-Chapplin |
||
08:30 | 17 |
Tanja Lammers
Francis 145 |
||
09:00 | 29 |
Sabrina Zerhusen
Quilara 6 |
||
09:45 | 6 |
Inga Ahlert
Charly-Chapplin |
||
10:15 | 18 |
Julia Funke
Landon Donovan |
||
10:30 | 30 |
Massimo De Boeck
Caballone |
||
11:45 | 4 |
Justus Seifert
Frl. Sonnenschein L |
||
11:45 | 31 |
Annika Niemann
Gasaka |
||
12:15 | 32 |
Inga Ahlert
Charly-Chapplin |
||
12:45 | 23 |
Louisa Kettmann
Que Sera 36 |
||
13:00 | 2/1 |
Lina Ratersmann
Tequila Sunrise 66 |
||
13:00 | 2/2 |
Mia Schnieder
Jack |
||
13:15 | 7 |
Hannah Schwertmann
Donavan 41 |
||
13:45 | 24 |
Magdalena Germann
Little Jack 10 |
||
14:00 | 3/1 |
Charleen Seifert
Frl. Sonnenschein L |
||
14:00 | 3/2 |
Lena Schwertmann
Sir Cimmy |
||
14:45 | 1/1 |
Jada Kamolz
Top Balino's Ballerina |
||
14:45 | 1/2 |
Svea Ratersmann
Tequila Sunrise 66 |
||
14:45 | 1/3 |
Lotte Schulting
Dream |
||
14:45 | 15 |
Hermann Burger
Bornhorst |
||
16:00 | 8 |
Hannah Schwertmann
Donavan 41 |
||
16:00 | 16 |
Hermann Burger
Fräulein Inez |
||
16:00 | 27 |
Magdalena Germann
Little Jack 10 |
||
17:00 | 28 |
Erika Wölk
Quinntina 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Helen Kraft
Zamira 42 |
||
09:45 | 13 |
Anne Henkel
Donald 514 |
||
13:15 | 14 |
David Leßnig
Vilano 7 |
||
17:30 | 34 |
Hermann Burger
Fräulein Inez |
Sonntag (13.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Hannah Schwertmann
Donavan 41 |
||
09:00 | 21 |
Hilke Thomann
Miss Angel |
||
10:30 | 10 |
Lisa Röckener
Vite Valoo |
||
10:45 | 22 |
Melanie Nothdurft
Blackberry 4 |
||
12:15 | 33 |
Lana Diedrichsen
Grisu 412 |
||
13:30 | 20 |
Josefin Hinkamp
Cobalt 11 |
||
14:15 | 11 |
Jennifer Beckmann
Count de Bourget |
||
14:45 | 19 |
Chiara Wassmann
Danville 5 |
||
15:30 | 25 |
Gesa Haferkamp
Daisy 865 |
||
16:45 | 26 |
Luca-Jannik Krake
Gecki 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 282 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 326 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 619 |