11. Hallen-Championat Vechta 2013
- Vechta
Mittwoch (23.10.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 14/1 |
Mathis Schwentker
Vantast 3 |
|||
08:00 | 14/2 |
Daniel Augustin
Chlodwig 4
Bernd Döller
Condarco 2 |
|||
10:15 | 15/1-1 |
Jonas Vervoort
Chacgrano |
|||
10:15 | 15/1-2 |
Arthur Fuks
Consanto |
|||
12:30 | 15/2-1 |
Clarissa Hassmann Crotta
Alfa Jordan |
|||
12:30 | 15/2-2 |
Ines Wolters
Stakkomo |
|||
15:30 | 16/1 |
Jonas Vervoort
Chacgrano |
|||
16:15 | 16/2 |
Ines Wolters
Stakkomo
Florian Meyer Zu Hartum
Naloubet |
|||
18:15 | 7 |
Maria Madenova
Sheggy
Angelique Rüsen
Bandolero 51 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (24.10.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 10 |
Eoin Mcmahon
Lotta 167
Vincent Elbers
Santa Monica 40 |
|||
15:45 | 4 |
Tobias Meyer
T - Star Z |
|||
19:00 | 1 |
Angelique Rüsen
Lequisto |
Freitag (25.10.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Maria Madenova
Skype Me
Clarissa Hassmann Crotta
Cistria |
|||
11:00 | 11 |
Florian Meyer Zu Hartum
Toulonia
Otto Vaske
Stakkato Special |
|||
13:45 | 5 |
Gordon Paulsen
Connor 37 |
|||
17:15 | 19 |
Arnold Fischer
Puricelli |
|||
18:45 | 21 |
Heino Voskamp
Changador |
|||
20:15 | 2 |
Mario Stevens
Luis 54 |
Samstag (26.10.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 17/1 |
Jonas Vervoort
Berlini 2 |
|||
10:15 | 20 |
Arnold Fischer
Ludwig 95 |
|||
11:30 | 22 |
Wiebke Tönjes-Fleddermann
Qalito |
|||
12:45 | 25 |
Arnold Fischer
Ludwig 95
Heino Voskamp
Changador |
|||
13:30 | 9 |
Balazs Krucso
Centaura 3 |
|||
15:00 | 12 |
Eoin Mcmahon
Cornet Allure |
|||
16:30 | 6 |
Tobias Meyer
T - Star Z |
|||
19:45 | 3 |
Mario Stevens
Little Pezi |
|||
21:30 | Mächtigkeits-Spr |
James William Passy
Yirrkala Elliot
Stefan Jensen
Constantin 51 |
Sonntag (27.10.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 17/2 |
Mathilde Pluim
Bienvenue T
Phil Hutfilz
Placibo |
|||
11:00 | 23 |
Arnold Fischer
Puricelli |
|||
12:30 | 24 |
Arnold Fischer
Ludwig 95 |
|||
13:30 | 18/2 |
Malin Wahlkamp-nilsson
Castino 4
Evelyn Sander
Coxona M |
Hallenchampionat Vechta im Oldenburger Pferdezentrum vom 23.-27. Oktober 2013
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 223 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 507 | Anzahl Starts | 1091 |