Dannenberger Reitertage 2013
- Dannenberg
Freitag (30.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Sarah Vick
Deichhof's Stakkaletta |
||
09:00 | 12 |
Esther Maruhn
Rovereto 4 |
||
09:15 | 16 |
Jörg Möller
van Gogh 57
Gerold Gögele
Vanity Fair 21 |
||
10:30 | 3 |
Andrea Engeler-Bading
Liesel in Red PR |
||
11:30 | 17 |
Sarah Vick
Deichhof's Stakkaletta |
||
12:15 | 18 |
Alexander Bontemps
Amigo Esperanza
Chenoa Mc Elvain
Voila |
||
13:00 | 2 |
Franziska Ladewig
Con Capitano 2 |
||
13:00 | 4 |
Holger Ohe
Webmaster I |
||
13:00 | 7 |
Maren Bechstedt
Limonit 6 |
||
15:00 | 5.1 |
Petra Brakenhoff
Grand Chacco 3 |
||
15:45 | 19 |
Chenoa Mc Elvain
Voila
Jörg Möller
Classimo |
||
16:00 | 8 |
Kerstin Nowak
Santos Nymphenburg |
||
17:00 | 5.2 |
Josephine Klimek
Hanja 17 |
||
17:15 | 26/1 |
Jörg Möller
Kelly Tramp |
||
18:00 | 26/2 |
Julian Sass
Quenten |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (31.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6.1 |
Anna Viktoria Munstermann
Nitendo 6 |
||
08:30 | 11.1 |
Lena Bammel
Florestan 19 |
||
09:00 | 24/1 |
Jana Krüger
Retina 169 |
||
09:30 | 6.2 |
Ineken Stute
Wienje |
||
09:45 | 24/2 |
Elmar Lesch
Easter Sunday 2 |
||
11:30 | 22 |
Marcel Buchheim
Springwonder
Marcel Buchheim
Balouna Hit |
||
11:50 | 11.2 |
Jan-Eric Bremer
Red Pitt |
||
12:15 | 20/1 |
Anna-Maria Stiemert
Cinzano 71 |
||
13:30 | 20/2 |
Alicia Heise
Daray 2 |
||
14:00 | 27 |
Robert Bruhns
Bond James Bond |
||
14:30 | 13 |
Mayke Liebregts-Busch
Fellow 132 |
||
14:30 | 20/3 |
Anja Hiller
Alegra 62 |
||
15:00 | 9 |
Lea Sophie Reyer
Kick Down 3 |
Sonntag (01.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10.1 |
Joanna Allmeling
Dash for Cash |
||
08:30 | 23/1 |
Rhea Marie Matthies
Estephania 2 |
||
09:00 | 21/1 |
Robert Wulf
Santos B |
||
09:30 | 23/2 |
Simone Lüder
Don Theo |
||
10:30 | 21/2 |
Fin-Niklas Höbermann
Rodrigo 67 |
||
11:00 | 10.2 |
Hilke Bentes
Florenz 62 |
||
11:00 | 25/1 |
Miriam Hörning
Amaris 11
Nicole Philipp
Escalido 4 |
||
11:30 | 21/3 |
Tamara Vandersee
Norano 2 |
||
12:15 | 25/2 |
Jan Grochowski
Comet G |
||
13:00 | 14 |
Esther Maruhn
Wilson Pickett |
||
13:30 | 1 |
Rüdiger Löer
Ruska 7 |
||
15:15 | 28 |
Eoin Ryan
Tuja 6 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 381 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 665 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1228 |