FEI Reitturnier Oliva, Valencia (ESP) 2018
- Oliva, Valencia
Dienstag (13.03.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Chad Fellows
Lady Lilly 8
Julien Macedoine
Cassarino Z
Oleh Krasiuk
Pulse |
||
2 |
Hans Günther Blum
Chelly Belly
Kathrin Müller
Cornido
Guido Jun. Klatte
van Halen Z |
||
3 |
Maria Madenova
Siec Kalinka
Stephanie Holmén
H&M Crusader Ice
Jonna Ekberg
Bellisima Ter Wilgen Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (14.03.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Chad Fellows
Lady Lilly 8 |
||
5 |
Katharina Offel
Hearst Db |
||
6 |
Maelle Martin
Burlington Riverland |
Donnerstag (15.03.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Jörg Oppermann
Calumet de la Paix |
||
8 |
Mark Armstrong
Cinini II Jj Z |
||
9 |
Ivan Dalton
Bionce des Monts |
||
10 |
Sergey Petrov
Bacardi W |
||
11 |
Mark Armstrong
Fabienne |
||
12 |
Sergey Petrov
Hiero S |
||
13 |
Vladimir Tuganov
Sinfonie 168 |
||
14 |
Michael Hughes
Zerlin M |
Freitag (16.03.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
15 |
Naomi Maxted-massey
Mm Cute Contender |
||
16 |
Charlie Siemerling
Cantona |
||
17 |
Victoria Klatte
Pss Uganda de Semilly |
||
18 |
Olivia Robertson
Ngahiwi Cisco |
||
19 |
Sergey Petrov
Chalord |
||
20 |
Hans Günther Blum
Quatta Vh Stokershof |
||
21 |
Jean-christophe De Grande
Kanto Quality |
||
22 |
Jörg Oppermann
Amelie 108 |
||
23 |
Maurice Tebbel
Camilla Pj |
Samstag (17.03.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
24 |
Barry Drea
Phoebe |
||
25 |
Jane Annett
Sligo Hermes Touch |
||
26 |
Joao Pereira Coutinho
Iris van T Hofken |
||
27 |
Michael Wittschier
Candy Day |
||
28 |
Sergey Petrov
Chalord |
||
29 |
Jonna Ekberg
Adelasia |
||
30 |
Sergey Petrov
Darco's Darwin |
||
31 |
Lance Whitehouse
Cartino III |
||
32 |
Michael Hughes
Zerlin M |
Sonntag (18.03.2018)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
33 |
Marie Gerdes
Gorki F |
||
34 |
Jane Annett
Sligo Hermes Touch |
||
35 |
Axelina Pettersson Häggström
Boyzon St Tropez |
||
36 |
Christiane Boos
Kilar |
||
37 |
Sergey Petrov
Darco's Darwin |
||
38 |
Jonna Ekberg
Univers du Vinnebus |
||
39 |
Katharina Offel
Elien |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 237 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 816 | Anzahl Starts | 2232 |