22. Reit- und Springturnier Crivitz
- Crivitz
Donnerstag (19.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Ramona Schilloks
Do It 31 |
||
11:00 | 4.1 |
Ramona Schilloks
Do It 31 |
||
12:00 | 4.2 |
Heiko Schmidt
Chaleen 3 |
||
13:00 | 4.3 |
Robert Bruhns
Courtney B |
||
14:00 | 5.1 |
Jörg Möller
Comet 235 |
||
15:00 | 5.2 |
Philipp Makowei
Cathora |
||
16:00 | 5.3 |
Karoline Spetzke
Lara Mina |
||
17:00 | 6.1 |
Danny Schröder
Pappa Ante Portas 2 |
||
18:00 | 6.2 |
Andre Thieme
Clarissimo 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (20.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22.1 |
Lisa Böseke
Convention 3 |
||
09:00 | 22.2 |
Jessika Warncke
Athina 21 |
||
10:00 | 22.3 |
Daniel Heuer
Cimba 13 |
||
11:00 | 1 |
Sandra Engelmann
Caba vM |
||
11:00 | 23 |
Jörg Möller
For Felicila |
||
13:00 | 13.1 |
Annalena Schuldt
Grandy 55 |
||
14:00 | 2 |
Andrea Elsholz
Salsa Lady |
||
14:00 | 13.2 |
Philipp Eppinger
Sunset 52 |
Samstag (21.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Patricia Wollenberg
Chica de la Luna 15 |
||
08:30 | 14.1 |
Justina Ungnade
Alipalooza |
||
09:15 | 8 |
Annika Winter
Herzensglut |
||
09:15 | 14.2 |
Steffen Kalugin
Cookie 38 |
||
10:30 | 18/1 |
Andreas Brandt
Morgendonner |
||
11:45 | 18/2 |
Hartmut Roß
Silent Hill 3 |
||
12:30 | 10 |
Tanja Schneider
Fashion Week |
||
13:00 | 27/1 |
Britta Banik
Clear Round 8 |
||
16:00 | 28 |
Andre Thieme
Concora |
||
17:00 | 19 |
Philipp Eppinger
Diego 436 |
||
17:15 | 17 |
Justina Ungnade
Alipalooza |
Sonntag (22.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15/1 |
Maxi Schack
Lindo 5 |
||
08:30 | 9 |
Anne Räder
Desmond W |
||
08:45 | 15/2 |
Annika Lenz
Remus 287 |
||
09:45 | 16 |
Christin Wascher
Nadin G |
||
10:45 | 11 |
Andrea Elsholz
Envoyé |
||
11:00 | 25 |
Jörg Möller
Leonardo 838 |
||
12:00 | 24/1 |
Torsten Grabow
Lothar 41 |
||
13:00 | 24/2 |
Philipp Makowei
Balouna Windana |
||
14:00 | 12 |
Lena Berwe
Fashion Week |
||
14:15 | 28 |
Philipp Makowei
Calato's Charles |
||
15:15 | 20 |
Mike Rudloff
Adlantica |
||
16:15 | 21 |
Silvio Wascher
Luebzer |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 222 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 407 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 861 |