Reitturnier Rauschwitz 2017
- Rauschwitz
Samstag (09.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14 |
Doreen Merkert
Ser una Bodega |
||
09:00 | 15 |
Sandy Thümmler
Double Up 3 |
||
09:30 | 1 |
Lara Grüttner
Lebalia |
||
10:30 | 21 |
Juliane Bähring Dr.
Armany 10 |
||
11:00 | 3 |
Birgit Striebe
Atlantic M |
||
12:00 | 4 |
Christina Behrends
Corn Wallace |
||
12:30 | 16 |
Lyrette Stertzing
Aventis 3 |
||
14:00 | 9 |
Lara Mösezahl
Farah 229 |
||
14:30 | 17 |
Cindy Shakira Stückrath
Ryjou |
||
15:30 | 10 |
Konstanze Friedrich
William Bonney 2 |
||
16:00 | 26 |
Anna Luise Tränkner
Bobby 461 |
||
16:30 | 11 |
Teresa Hoffmann
Blue Magic 7 |
||
16:30 | 18/1 |
Vivien Gillsch
Simona |
||
17:00 | 18/2 |
Victoria Taudte
Le Royal 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (10.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 20 |
Anja Köhler
Magic Moon 8 |
||
08:30 | 2/1 |
Emily Rauner
Bonita 351 |
||
08:30 | 2/2 |
Dana Berte
Wayländer |
||
09:30 | 7 |
Anja Köhler
Magic Moon 8 |
||
10:30 | 5 |
Petra Schmidt
Marie 108 |
||
10:30 | 19 |
Fabienne Herm
Peppi de la Corte |
||
11:30 | 22 |
Antonia Maria Winter
Don Joshi II |
||
12:00 | 6 |
Petra Schmidt
Romanze 365 |
||
14:00 | 25 |
Paul Matloka
Nikita 401 |
||
14:30 | 23 |
Leonie Auguste Meinel
Royal Glamour 2 |
||
14:30 | 27 |
Theresa Fleßner
Mountaineer |
||
15:00 | 8 |
Thomas Krauße
Cohibha |
||
16:00 | 12 |
Oliver Ebert
Girl S |
||
16:30 | 24 |
Janine Knauer
White Rubin |
||
17:00 | 13 |
Roy Metzner
Amy Landra |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 167 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 192 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 483 |