Hermannsburg-Misselhorn 2013
- Hermannsburg
Freitag (06.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 22 |
Enrico Süssenbach
Cordana 7 |
||
09:00 | 6 |
Sabine Oberdieck
Standing O'Vation TSF |
||
10:00 | 21 |
Joachim Winter
Venecia 20 |
||
12:00 | 7 |
Stefanie Wichern
Salut 270 |
||
12:00 | 8 |
Andrea Engeler-Bading
Liesel in Red PR |
||
12:00 | 23 |
Joachim Winter
Venecia 20 |
||
13:30 | 24 |
Pawel Jurkowski
Canyon 26 |
||
13:45 | 9 |
Martin Swoboda
Hofliebe 2 |
||
15:15 | 25 |
Felix Stüvel
Chiara S 3 |
||
15:30 | 10 |
Mathis Goerens
Satchmo 119 |
||
16:00 | 12 |
Matthias Maier
Hidalgo 130 |
||
17:00 | 27/1 |
Louisa Schröder
Camina 19 |
||
18:00 | 27/2 |
Sabine Oehlrich
Barclay 21 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16/1 |
Rica Hennig
Wicked Folly |
||
07:00 | 28 |
Lara-Sophie Herpichböhm
Nr.Sicher's Luostro |
||
07:15 | 13/1 |
Sandra Grützmacher
Rascal 113 |
||
08:30 | 26 |
Luisa Schauerte
Boy Bennett |
||
09:15 | 13/2 |
Klara Nikolai
Soccer de Luque |
||
10:00 | 16/2 |
Jennifer Lürkens-Ostermeier
Diego de la Vega 2 |
||
10:00 | 29 |
Lara-Maria Frerichs
Ronda Veniziana 2 |
||
13:00 | 31/1 |
Thomas Miesner
Salino 43 |
||
13:30 | 15/1 |
Annafried Ott
Charmona Royal |
||
14:45 | 31/2 |
Bettina Behnke
Courello da Ville |
||
15:15 | 18 |
Mathis Goerens
Doris Day 24 |
||
16:15 | 15/2 |
Isabel Schulz
Deichhof's Rhomantica |
||
16:30 | 34/1 |
Dieter Smitz
Emilie de Ravin |
||
16:30 | 34/2 |
Thomas Miesner
Ged Ready |
Sonntag (08.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 30/2 |
Andreas Krone
San Paolo |
||
08:00 | 19 |
Larissa Eßmann
Don Vitus |
||
08:15 | 17 |
Franziska Lisanne Paschke
Mariah |
||
08:30 | 30/1 |
Matthias Neuschulz
Ronda Veniziana 2 |
||
10:00 | 32/1 |
Wolfgang Behnke
Ria Maya |
||
11:30 | 32/2 |
Bettina Behnke
Courello da Ville |
||
13:00 | 20 |
Gesche Tees
Red Lable 2 |
||
13:30 | 33 |
Anna-Lena Janning
Quintana 29 |
||
15:00 | 11 |
Lene Bubke
Menuett 40 |
||
16:00 | 35 |
Hans-Joachim Giebel
Questica 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 419 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 595 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 924 |