Mainz-Bretzenheimer Turniertage
Freitag (23.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Theresa Krapf
Get It On |
||
11:00 | 7 |
Alexander Wagner
Calesca |
||
12:30 | 8 |
Samantha Theis
Uno Momento Fh |
||
14:00 | 9 |
Claudia Kraus
Campari 274 |
||
15:30 | 10 |
Sandra Deppe
Quinelle |
||
17:00 | 23 |
Lisa Deppe
Faenza 6 |
||
18:00 | 22 |
Janina Blotz
Con Grande 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14_1 |
Katharina Purnell
Campari 122 |
||
08:30 | 14_2 |
Astrid Höbel
Diva Fleur 2 |
||
10:00 | 17_1 |
Daniel Kircher
Chinous Chel |
||
11:00 | 17_2 |
Katja Schmitz
Airmax 2 |
||
12:30 | 20_1 |
Katja Schmitz
Airmax 2 |
||
13:30 | 20_2 |
Kathrin Müller
Loredana D |
||
15:00 | 2_1 |
Franka Dott
Joker 390 |
||
15:00 | 2_2 |
Lena Ziegler
Bounty |
||
15:00 | 2_3 |
Sofie Reuter
Rebecca 383 |
||
15:00 | 15_1 |
Lina Born
Chelsea B |
||
15:15 | 3 | |||
15:30 | 4_1 |
Emely Pohler
Romeo 534 |
||
15:30 | 4_2 |
Lilly Szykura
Shakespeare 47 |
||
15:30 | 4_3 |
Franka Dott
Joker 390 |
||
15:30 | 4_4 |
Esther Weil
Loredana |
||
16:00 | 15_2 |
Karl Rubly
Cymbal 4 |
||
16:30 | 1 |
Lang Emily
Grandero |
||
17:15 | 24 |
Tim Kreling
Fit For Fun |
||
18:00 | 26 |
Sebastian Kirst
Caytano 5 |
||
19:00 | 16 |
Erich Schmalenberger
Ebby S |
Sonntag (25.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Antje von der Kuhlen-Stoll
Minzblüte |
||
08:45 | 19 |
Britt Roth
Rambo 429 |
||
10:00 | 21 |
Antje von der Kuhlen-Stoll
Minzblüte
Detlef Sonnenberg
Coester |
||
12:00 | 11 |
Axel Schmidt
Ben Gun |
||
13:00 | 12 |
Samantha Theis
Uno Momento Fh |
||
14:00 | 13 |
Mathias Kornes
Crack 37 |
||
15:00 | 25 |
Lisa Deppe
Faenza 6 |
||
16:00 | 27 |
Sandra Deppe
Larsen Ice |
Samstag (31.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 28 |
Annkatrin Anselstetter
Polarzar |
||
09:30 | 35 |
Marc Lingelbach
Rolex 55
Kristine Moller
Hamilton |
||
12:00 | 29 |
Katja Haub
Quecksilber 3
Viktoria Zimmermann
Ricoletto B |
||
15:00 | 30 |
Uta Gräf
Lexington 61 |
||
15:00 | 40 |
Uta Gräf
Dandelion OLD |
||
17:30 | 31 |
Natalie Riffel
Dissertation FRH |
||
18:00 | 36 |
Terhi Stegars
Rash 2 |
||
19:00 | 5 |
Emely Pohler
Shakespeare 47 |
||
21:30 | 38 |
Marc Lingelbach
Rolex 55 |
Sonntag (01.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 34 |
Marco Ulrich
Fiders Legat |
||
11:00 | 39 |
Marc Lingelbach
Rolex 55 |
||
13:30 | 32 |
Laura Rolinger
Avenue de Chateau |
||
13:30 | 37 |
Kristine Moller
Hamilton |
||
16:00 | 33 |
Caroline Schmitt
Queen in black |
||
16:00 | 41 |
Uta Gräf
Dandelion OLD |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 286 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 433 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 696 |