Werne - Ehringhausen 2013
Donnerstag (22.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 29_1 |
Lara-Alexandra Keßler
Grüffelo |
||
13:45 | 29_2 |
Anna Schäper
Primadonna 81 |
||
14:45 | 29_3 |
Barbara Eggert
Levisto 9 |
||
16:00 | 30_1 |
Sarah Dombrowa
Salvatore D |
||
17:00 | 30_2 |
Daniela Voit-Lüning
Prinzeß 15 |
||
18:00 | 30_3 |
Dajana Plaaß-Birwe
Rominga |
||
19:00 | 28_3 |
Jana Marie Bald
Zauberpuppe |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (23.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 31_1 |
Daniela Voit-Lüning
Prinzeß 15 |
||
08:30 | 31_2 |
Canan-Johanna Breforth
Sam the Man 4 |
||
10:00 | 16 |
Benedikt Stegemann
Diadora 8 |
||
11:30 | 17_1 |
Heike Krey
Rio 258 |
||
12:00 | 25 |
Kathrin Wacker
Moglie 3 |
||
12:45 | 17_2 |
Katja Heitbaum
Löwenherz B 2 |
||
13:00 | 12 |
Monika Schnepper
Escada 257 |
||
13:45 | 24_1 |
Kathrin Wacker
Moglie 3 |
||
14:15 | 18_1 |
Eike Seehrich
Chili-Pepper |
||
15:30 | 18_2 |
Rainer Lorch
Allegro 412 |
||
16:00 | 20_1 |
Eva Resing
Danica 25 |
||
16:15 | 5 |
Carolin May
Desperado 174 |
||
17:00 | 19 |
Rainer Lorch
Allegro 412 |
||
17:15 | 24_2 |
Corinna Hoffmann
Brioni 9 |
||
18:00 | 20_2 |
Daniela Grae
Fashion Flori |
||
18:45 | 6 |
Jana Schürhoff
Vigo 14 |
Samstag (24.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 28_1 |
Jana Schürhoff
Vigo 14 |
||
07:45 | 28_2 |
Marion Köttermann
Di Giacomo |
||
08:00 | 23 |
Christin Tecklenborg
Fantastic RS |
||
08:30 | 13 |
Laura Horn
Dinkel 3 |
||
09:00 | 22_1 |
Jana Latussek
Royal Fashion |
||
09:00 | 32_1 |
Alina Surmann
Delfen |
||
10:00 | 14_1 |
Amelie Kleinert
Liebeskind B |
||
10:00 | 32_2 |
Sebastian Richter
Simply Special |
||
10:30 | 22_2 |
Daniela Grae
Fashion Flori |
||
11:00 | 14_2 |
Sarah Habenicht
Diamond Light |
||
11:00 | 32_3 |
Judith Erdmann
Prinz 1012 |
||
12:30 | 8 |
Juliet Reckers
Top-Tornado |
||
12:30 | 38 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
13:00 | 1_1 |
Lana-Pinou Baumgürtel
Mr. Maverick FH |
||
13:45 | 1_2 |
Lynn-Laureen Nieländer
Kim 314 |
||
14:00 | 33_1 |
Carina Lackmann
Phönix B |
||
14:30 | 1_3 |
Lisa- Marie Osadnik
Negro 83 |
||
14:30 | 37 |
Kathrin Klünker
Nenessja |
||
15:00 | 33_2 |
Wencke Austrup-Wiesner
Warande vd Dwerse Hagen |
||
15:15 | 7 |
Laura Marlen Möllenhoff
Mernocino |
||
16:00 | 39 |
Kathrin Wacker
Moglie 3 |
||
16:30 | 35_1 |
Lena Hohenlöchter
Chocolate Brownie |
||
16:45 | 2 |
Marcel Mecke
Moorland's Marcia |
||
17:30 | 35_2 |
Alina-Noel Potthoff
Potthoff's Cashmir |
||
18:30 | 35_3 |
Thomas Tönnissen
Cortina 170 |
Sonntag (25.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 28_4 |
Rika Große-Oetringhaus
C`est mon amie |
||
08:00 | 4 |
Laura Marlen Möllenhoff
Mernocino |
||
08:30 | 34_1 |
Sebastian Richter
Simply Special |
||
09:00 | 15 |
Anna-Katharina Tepel
Romantica 109 |
||
09:45 | 34_2 |
Franziska Große-Oetringhaus
Leuropina |
||
10:30 | 21_1 |
Franziska Hölper
Carlos 658 |
||
11:00 | 34_3 |
Judith Erdmann
Prinz 1012 |
||
11:45 | 21_2 |
Heike Lechtenfeld
Hoya 5 |
||
12:30 | 11 |
Lennert Rustemeier
Charly-Braun 2 |
||
12:30 | 26 |
Leonie Lübke
Jazz-Dance |
||
13:45 | 9 |
Marie-Theres Barfuß
D'Artagnan 168
Jessica Knappmann
Gomez 15
Lisa Mengelkamp
Dirky Dancer |
||
13:45 | 21_3 |
Eva Sieradzon
Great Dancing Diamond |
||
15:15 | 3 |
Pia Heeren
Rachel of the madness |
||
15:30 | 27 |
Petra Streil
Danny-Boy 3 |
||
15:30 | 36_1 |
Adel Khamis Ali Saeed
Cappuccino 124 |
||
16:45 | 10 |
Luisa Sophie Welsch
Amicus 36 |
||
17:00 | 36_2 |
Zoe Osterhoff
Corofina 17 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 637 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 836 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1694 |