Grevener Reit- und Springturnier 2013 vom 18.-21.07.2013 auf der Reitsportanlage des RuF Greven
- Greven
Donnerstag (18.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 27 |
Kira Wegmann
La Luna 345 |
||
10:00 | 29 |
Christian Kukuk
Double Impact 2
Jana Wargers
Afrah 4 |
||
12:00 | 30 |
Jana Wargers
Afrah 4
Wolfgang Zimmermann
Anuschka |
||
14:00 | 31 |
Christopher Kläsener
Choclett K
Wolfgang Zimmermann
Contiano |
||
16:00 | 32 |
Christopher Kläsener
Contessa 188
Oliver Lazarus
Conoglio |
||
18:00 | 28 |
Birgit Stücker
Check It Out 5 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (19.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13_1 |
Elisa Eimermacher
Rial B |
||
08:30 | 38_1 |
Timo Göcking
Ghostrider 5
Chris Oberdalhoff
Lucky King 2 |
||
09:30 | 38_2 |
Annette Hardinghaus
Lynn H |
||
10:15 | 13_2 |
Claudia Rüscher
Steppo 2 |
||
11:00 | 40_1 |
Johanna Reckermann
Chiquita 55 |
||
12:00 | 21_1 |
Elisa Eimermacher
Fantomas 20 |
||
12:15 | 40_2 |
Rebecca Golasch
Helios S 2 |
||
13:00 | 12 |
Julia Husmann
Little Lollypop |
||
14:00 | 16 |
Ingrid Klimke
Silbermond 23 |
||
14:00 | 34_1 |
Inga Buddenkuhl
Raghiana |
||
15:00 | 19_1 |
Julia Schöler Dr.
Raipur 3 |
||
15:00 | 21_2 |
Judith Helmer
Top Nadine |
||
15:15 | 34_2 |
Charlotte Rotmann
Chanel 136 |
||
16:30 | 19_2 |
Judith Helmer
Top Nadine |
||
16:30 | 34_3 |
Judith Hölscher
Coro 5 |
||
18:00 | 37_1 |
Chris Oberdalhoff
Lucky King 2 |
||
19:00 | 37_2 |
Timo Göcking
Ghostrider 5 |
Samstag (20.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 25_1 |
Christiane Ulmker
Eastwood 17 |
||
08:00 | 9 |
Thorben Boße
Sandra 362 |
||
08:00 | 46_1 |
Laura Hartken
Top Nubia |
||
08:30 | 20_1 |
Franziska Hölper
Carlos 658 |
||
09:15 | 22_1 |
Jule Ross
Lisabell 7 |
||
09:30 | 25_2 |
Ann-christin Wienkamp
Fuerstenglanz 3 |
||
09:30 | 33_1 |
Laura Hartken
Top Nubia |
||
10:15 | 20_2 |
Nicola Beckmann
Cicero K |
||
10:30 | 46_2 |
Carolin Thenhausen
Zephyros Utopia |
||
11:00 | 33_2 |
Lisa Frieling
Tequila 213 |
||
12:00 | 20_3 |
Amelie Lupp
Rock for Glory |
||
12:00 | 22_3 |
Nadine Hülsmann
Ria del Casa 2 |
||
12:00 | 46_3 |
Heidrun Albrecht
Locsley 2 |
||
12:30 | 8 |
Johanna Wilm
Merlin 1373 |
||
12:30 | 14 |
Sarah Lukas
Suppenkasper |
||
14:00 | 17 |
Linda Stegemann
Kantaro 5 |
||
14:00 | 36_1 |
Judith Hölscher
Raskadero |
||
14:30 | 22_2 |
Caroline Foitzik
Diego 124 |
||
14:30 | 43 |
Christina Korte
Percy 266 |
||
15:00 | 18 |
Paul Nähring
Rolanda H |
||
15:00 | 36_2 |
Henrike Poggemann
Cartello 7 |
||
15:30 | 6 |
Ellen Wenners
Schneewittchen 245 |
||
15:30 | 15 |
Claudia Rüscher
Steppo 2 |
||
16:30 | 7 |
Niklas Knoop
Velvet Boy |
||
16:30 | 39 |
Julia Meyering
Waitona
Alexandra Lüth
Kaiserwind 2 |
||
19:00 | 1_1 |
Juline Feddermann
Crazy Hazy Harrycan |
||
19:00 | 1_2 |
Theresa Jankord
Duchess 18 |
Sonntag (21.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 23 |
Anna-Lena Vosskötter
Uniek 7 |
||
08:00 | 24_2 |
Claudia Rüscher
Renoir Marte'n |
||
08:30 | 33_3 |
Mia-charlotte Becker
Mac Easy |
||
09:00 | 47 |
Carina Lupp
Latina 166 |
||
09:45 | 33_4 |
Vicky Venschott
Lexico 3 |
||
11:00 | 24_1 |
Isabelle Spielmanns
Rihanna 2 |
||
11:00 | 45 |
Theresa Schulze Wartenhorst
Pascal S.W.
Janine Subgang
Nice Saphira |
||
11:15 | 26_1 |
Jennifer Christmann Dr.
Chayenna CH |
||
11:30 | 5 |
Niklas Knoop
Velvet Boy |
||
11:30 | 41 |
Heinrich Brune
Gio Chanto
Rebecca Golasch
Helios S 2 |
||
12:00 | 2_1 |
Marie Deitmar
Donnovan |
||
12:30 | 2_2 |
Marleen Albacht
Don Ed Hardy 5 |
||
13:30 | 3 |
Luzie Jüttner
Navarina in the dark |
||
14:00 | 10 |
Elisabeth Niehues-Rembeck
Bellmeier |
||
14:45 | 26_2 |
Jörg Dietrich
Wind of Change 37 |
||
15:00 | 4_1 |
Mieke Jüttner
Navarina in the dark |
||
15:00 | 42 |
Manuel Feldmann
Amageddon 11 |
||
15:00 | 44 |
Christina Korte
Percy 266 |
||
15:30 | 4_2 |
Marleen Albacht
Don Ed Hardy 5 |
||
15:30 | 11 |
Melanie Menger
Fandango 251 |
||
16:00 | 4_3 |
Nike Hermes
Jaquetto |
||
17:00 | 35 |
Andreas Elsbecker
Finesse 245
Nina Fundke
Rijeero
Paula Jürgens
Floreen 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 734 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1060 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1843 |