Enniger-Vorhelm 2013
Freitag (12.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 22_2 |
Jessica Echterhoff
Salt and Pepper 9 |
||
13:00 | 34_2 |
Katharina Schrewe
Duty Free 20 |
||
14:30 | 22_1 |
Christina Leibel
Rubicon Run Shaw |
||
15:00 | 30_1 |
Aygül Cankaya
Figo 46 |
||
16:00 | 9 |
Vivien Borgmann
Pelgrim |
||
16:00 | 30_2 |
Christina Leibel
Rubicon Run Shaw |
||
17:00 | 6 |
Sina Rausch
Boy 230 |
||
17:00 | 8 |
Rabea Höner
Naweyo |
||
18:00 | 25 |
Nina Strotjohann
Caballjero |
||
18:00 | 34_1 |
Martina Ellebracht
Chanel 346 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15 |
Jens Goldfuss
Huracan |
||
08:00 | 16 |
Reinhard Lütke-Harmann
Caro Mio L |
||
08:00 | 21 |
Charlotte Wiegert
La Perla 25 |
||
09:00 | 14 |
Markus Bremer
Quinta La Belle |
||
09:45 | 18 |
Alexandra Lüth
Cool Max |
||
10:00 | 36 |
Linda Nattefort
Dadiva AS |
||
11:00 | 17 |
Jens Goldfuss
Captain Jack 44 |
||
11:45 | 19 |
Jens Goldfuss
Captain Jack 44 |
||
13:00 | 20 |
Bianca Nowag-aulenbrock
Fifty-Fifty 21 |
||
13:00 | 23_1 |
Berrit Lambardt
Picolina 21 |
||
14:00 | 5 |
Sarah Niesmann
Vois |
||
14:00 | 23_2 |
Canan-Johanna Breforth
Sam the Man 4 |
||
15:00 | 10 |
Linda Oesselke
Taifun 193 |
||
15:00 | 31_1 |
Jonas Scholz
Asamoah 3 |
||
16:00 | 26_1 |
Rene Sontag
As of Lacarla |
||
16:00 | 38 |
Tanja Suttrup
Dancing Empire |
||
16:30 | 31_2 |
Hedwig Laumeier
Prinz Poldi 18 |
||
17:00 | 26_2 |
Pia Leuwer
Lady Elaine M |
||
18:30 | 28 |
Florian Lutter
Athos 224
Daniel Nienkemper
Colada 4 |
Sonntag (14.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 24 |
Anna Steinweg
Wilhelmina S
Susanne Michels
Flash Gordon 26 |
||
09:00 | 7 |
Clara-Emilia Tenkhoff
Don-Fina |
||
09:00 | 35_2 |
Katja Kelker
Frederic D |
||
11:00 | 11 |
Rabea Höner
Naweyo
Luisa Holtmann
Kubah
Maike Schlüter
Eick 10 |
||
11:00 | 12 |
Clara-Emilia Tenkhoff
Don-Fina |
||
11:30 | 35_1 |
Christina Leibel
Rubicon Run Shaw |
||
13:00 | 27_1 |
Tanja Alfers
Wilma 177 |
||
13:00 | 32 |
Eileen Kottlarz
Chakkolo W
Katja Ostholt
Corrientes
Anna Nienkemper
Flöhchen 7 |
||
13:00 | 33 |
Anja Hülsmann
Samuraj 28 |
||
14:00 | 1_1 |
Lisanne Kelker
Winnetou |
||
14:00 | 1_2 |
Mia Schaper
Andino 18 |
||
14:30 | 2 |
Anne Averbeck
Alegria 12 |
||
14:30 | 27_2 |
Florian Lutter
Cora 557 |
||
15:00 | 3_1 |
Lynn Christin Szymendera
Candy 689 |
||
15:45 | 3_2 |
Rebekka Pollmüller
Valentina |
||
16:30 | 4 |
Tabea Baumgarten
Willow the Wisph |
||
16:30 | 29 |
Florian Lutter
Athos 224
Maximilian Schreiber
Sterntänzer 4 |
||
17:00 | 37 |
Katrin Zink
Sonny crocket 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 453 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 568 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1034 |