Reitturnier Lengenfeld 2017
- Lengenfeld
Freitag (25.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Thomas Kage
Lucius-Maximus |
||
08:30 | 31 |
Esther-Emma Lienemann
Sunny Boy HL |
||
09:45 | 11 |
Thomas Kage
Cardinello |
||
10:45 | 9 |
Chiara Sträßner
Jamiro MZ |
||
11:30 | 8 |
Lilly Künzel
Ballerina 270
Franziska Kipp
Hermes 138 |
||
13:15 | 4 |
Emely Günzel
Fantasie 308 |
||
14:00 | 18 |
Martin Wittig
La Rose JH
Kristian Sieber
Campari 307 |
||
14:45 | 26 |
Lucie Strauß
Dodge 4 |
||
16:30 | 5 |
Lisa Epperlein
Orion Nepean River |
||
17:45 | 22 |
Manuel Prause
Cadillac 54 |
||
19:30 | 16 |
Gina Maria Schneevoigt
Taktyk
Kristin Welde
Chico 924 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (26.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Lisa-Marie Jacobs
Saphira 205
Linda Spindler
Coco Casado |
||
08:00 | 27 |
Vanessa Rädlein-Weiß
Soltero RF |
||
09:30 | 32 |
Philipp Ketterl
Rocky 1629 |
||
10:15 | 17 |
Charlotte Leidl
Jupp 58
Madlen Walter
Lordana 44 |
||
10:45 | 2/1 |
Mia Richter
Schoensgreen Napalu |
||
10:45 | 2/2 |
Anna Ebert
Hanni HE |
||
13:00 | 19 |
Manuel Prause
Pizza Hut's Linnerick
Marlene Franz
Prag 3 |
||
14:00 | 29 |
Christina Schöniger
Magna Flava |
||
15:50 | 12 |
Michael Kölz
Lot of Scope |
||
16:30 | 33 |
Paul Seidel
Solero 66 |
||
17:15 | 23 |
Michael Kölz
Cox 15 |
Sonntag (27.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Friederike Eggersmann-wappler
Lauricio 2
Julia Dotzauer
Catie Little |
||
08:30 | 28 |
Emilia Akin
Sir Lanzelot 9 |
||
10:00 | 13 |
Steffen Jahn
Cayman GE |
||
10:45 | 14 |
Karina Köber
Campino K 2 |
||
11:00 | 30 |
Gabi Schlicht
Fortuna 414 |
||
11:30 | 7 |
Jessica Groschwitz
Nemo 362 |
||
13:45 | 1/1 |
Sidney Rose Wuschek
Brilliance 2 |
||
13:45 | 1/2 |
Leeroy Weißflog
Dillyn Devil |
||
13:45 | 1/3 |
Lilly-Joel Ködel
Brilliance 2 |
||
13:45 | 1/4 |
Marie Neela Vogel
Chalsey |
||
13:45 | 1/5 |
Cosma Stella Müller
Mister Mäx |
||
14:00 | 15 |
Doreen Weber
Carlson W |
||
15:10 | 34 |
Gabi Schlicht
Fortuna 414 |
||
15:15 | 24 |
Julia Dotzauer
For Surprise 2 |
||
17:00 | 20 |
Felix Wassenberg
Loredo LB
Lukas Wappler
Grand Viktoria |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 271 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 351 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 798 |