PLS Schmallenberg
Freitag (21.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 5 |
Richard Trippe
Chigolo RS |
||
09:00 | 6 |
Sarah Erkelenz
Cadeau du ciel 12 |
||
10:00 | 7 |
Benjamin Welsing
Cedric 48 |
||
11:15 | 8 |
Huberta Vahle
Schakira 20 |
||
12:15 | 15 |
Florian Lutter
Cora 557
Markus Terhechte
Ruby 119 |
||
14:15 | 16 |
Huberta Vahle
Enya J |
||
15:45 | 4 |
Verena Kühr
Quentin H |
||
16:45 | 1 |
Katia Hansjosten
Jazueh |
||
17:15 | 9 |
Nicola Vollmers
Furtado 4 |
||
18:30 | 3 |
Melissa Thiel
Ramblin Penny xx |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11_1 |
Lutz Greve
Royal Donna |
||
08:30 | 11_2 |
Steffi Nowaczek
Conquest 10 |
||
10:00 | 12_1 |
Jolina Ossenberg-engels
Lucca 100 |
||
11:00 | 12_2 |
Ildar Ganiev
Calatos 3 |
||
12:30 | 17_1 |
Nina Heinrichs
Europa 27 |
||
13:30 | 17_2 |
Richard Trippe
Abdullah 31 |
||
15:00 | 13_1 |
Anna Neuhaus
Fine 73 |
||
16:00 | 13_2 |
Klaus Otte-Wiese
Zaubermaus MK |
||
17:00 | 20 |
Jessica Meier
Tabelle 3
Richard Trippe
For Victory |
||
18:30 | 19 |
Walter Lutter
Candy Bay 2 |
Sonntag (23.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Melissa Thiel
Tiffany 336
Shirley Braun
Silver Moon 18 |
||
11:00 | 14 |
Caroline Clemens
Lordanos Lausemaedchen
Markus Terhechte
Ruby 119 |
||
13:00 | 2 |
Sara Maria Nase
Highvalley 5 |
||
14:00 | 18 |
Adina Arndt
Carlos R 2
Alois Pollmann-schweckhorst
Balermo |
||
15:30 | 21 |
Ulrich Schröder
Micmac de Bance |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 202 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 336 | Anzahl Starts | 695 |