Reitturnier Destel 2017
- Stemwede
Freitag (25.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 16 |
Karen Biermann
Coer Pour RS |
||
13:30 | 30 |
Lena Redecker
Dana Del Ray H |
||
14:15 | 17 |
Karen Biermann
Saint Salut |
||
15:15 | 32/1 |
Linda Röhling
Romyreen |
||
15:30 | 18 |
Karen Biermann
Quino 23 |
||
16:45 | 19 |
Jasper Kools
Now And Ever |
||
16:45 | 32/2 |
Neele Stahn
Blanche Ecksquisite |
||
18:00 | 22 |
Natalie Heidmeyer
Caillou 25 |
||
18:15 | 14 |
Jann-Dirk Gießelmann
Hudson 19 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (26.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 35 |
Sandra Schröder
Royalton K |
||
08:30 | 20/1 |
Louisa Marie Kölling
Biarado |
||
09:45 | 20/2 |
Leoni Bernhardt
Concerto of Fantasy |
||
11:15 | 9 |
Mia Siever
Jonny Blue 2 |
||
11:45 | 36 |
Anja Lissek
Fypsy L |
||
12:00 | 11 |
Nane Maleen Brinkmeier
Paula S 2 |
||
12:45 | 37 |
Louisa Marie Kölling
Wimpel 183 |
||
13:00 | 24 |
Jandrik Markus Tech
Carlotta 112 |
||
13:15 | 31/1 |
Sabrina Schnelle
Whycucuna |
||
14:45 | 25/1 |
Heiner Hüsemann
Callistro H |
||
15:00 | 4 |
Nancy Bokel
Akasha |
||
15:30 | 31/2 |
Melisa Löchert
Feereen |
||
15:45 | 25/2 |
Gerd Könemann
Shubani 2 |
||
17:00 | 27 |
Gerd Könemann
Up and away 5 |
||
17:15 | 10 |
Mia Siever
Jonny Blue 2 |
||
18:15 | 23 |
Kim Karolin Hain
Missiue |
||
18:45 | 6 |
Pia Klanke
West Wing 2 |
Sonntag (27.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Janine Kiehl
MBF Gala Luna |
||
08:00 | 21 |
Nadine Schiebe
La Carina 2
Sidney Schäffer
Cynthia 35 |
||
09:30 | 33 |
Corinna Jahnke
Diva 580 |
||
09:45 | 12 |
Anna-Sophie Pöttger
Hanni 170 |
||
10:45 | 26 |
Amelie Redeker
Charly 1463 |
||
12:00 | 34 |
Carmen Nottmeier
Bialencia
Sabrina Schnelle
Whycucuna
Jula Marie Sarikouch
Dandy Boy 17 |
||
12:30 | 28 |
Jan Lösche
Diablotin Copine G |
||
14:00 | 7 |
Nancy Bokel
Akasha |
||
14:00 | 8 |
Leonie Ruppelt
Strolch 249 |
||
15:00 | 5 |
Ina Wehrmann
World Fox |
||
15:30 | 3/1 |
Lana Rohlfing
Monique 159 |
||
15:30 | 3/2 |
Mila Levke Veerhoff
Grimaldi 76 |
||
15:30 | 3/3 |
Leonie Ruppelt
Strolch 249 |
||
15:30 | 3/4 |
Paula Schrimper
Tore 8 |
||
15:30 | 3/5 |
Annika Minuth
Donna Larissa 3 |
||
16:15 | 13 |
Nancy Bokel
Akasha |
||
16:30 | 29 |
Nicole Könemann
Quasimodo 21 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 363 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 442 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 947 |