Reitturnier Ahrensfelde 2017
- Ahrensfelde
Freitag (21.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Nele Kortsch
Cumberlina Classica AS |
||
08:30 | 4 |
Takashi Haase Shibayama
Chaccmoon PS
Manuela Bruhn-Kisse
GK Che Guevara |
||
10:30 | 5 |
Takashi Haase Shibayama
Chaccmoon PS |
||
11:45 | 6/1 |
Takashi Haase Shibayama
Casalitha |
||
12:30 | 6/2 |
Brit Haselhoff
SIG Dare Devil |
||
13:45 | 7 |
Takashi Haase Shibayama
Casalitha |
||
15:15 | 18 |
Sarah Marie Pesel
Cachaca 7 |
||
16:45 | 24/1 |
Vivienne Stemmann
For Fabiano |
||
17:30 | 24/2 |
Tim Schwanke
Currico S |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8/1 |
Hannah Schimmelpfeng
Mister Blacky |
||
08:30 | 10 |
Stine Weiß
Handout vom Klint |
||
09:00 | 17 |
Ella Müthel
Lakido |
||
10:30 | 8/2 |
Chiara Pein
Costa Nostra |
||
10:45 | 16 |
Leonie Wulff
Quentin 41 |
||
12:00 | 12 |
Ines Teuschler
Fortyfour |
||
12:30 | 19/1 |
Nalani Celine Heß
Bella Balduina |
||
13:25 | 19/2 |
Pia Marie Vogel
Lillifee 12 |
||
13:30 | 9/1 |
Chiara Pein
Costa Nostra |
||
14:00 | 13/1 |
Christina Albert
Ravel vA |
||
15:00 | 22/1 |
Lisa Seitz
Womanizer 9 |
||
15:45 | 22/2 |
Merle Denker
Berta D. |
||
16:00 | 9/2 |
Selina Bolt
Josy-Belle |
||
17:00 | 13/2 |
Raika-Marie Rosch
Herzog 66 |
||
17:00 | 25/1 |
Merle Denker
Berta D. |
||
17:00 | 25/2 |
Anika Nossol
Cassini Royale |
Sonntag (23.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Ann-Christin Radloff
Chevy-Chase |
||
08:30 | 23 |
Rike Ehlers
Cacadu Boy |
||
09:00 | 14/1 |
Emilia Josephina Jensen
Resuemee 4 |
||
10:00 | 21 |
Lisa Seitz
Womanizer 9 |
||
11:30 | 26/1 |
Ringo Rönsch
Chico P |
||
11:30 | 26/2 |
Emelie Lüders
Uva Bianca L |
||
11:45 | 14/2 |
Kristina Heuer-Nieland
Lunacy 5 |
||
13:45 | 30 |
Feline Peter
Cockmo.Carlot |
||
14:15 | 27/1 |
Sven Naumann
Wondergirl 32 |
||
15:15 | 15 |
Emilia Josephina Jensen
Resuemee 4 |
||
15:30 | 27/2 |
Harm Christoph David
Chalano |
||
16:15 | 29 |
Larissa Schefe
Proud Raider |
||
17:00 | 28 |
Marie-Sophie Hitziger
Bursche 8 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 300 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 393 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 579 |