Kreisturnier - Coesfeld 2013 in Seppenrade
Dienstag (28.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
18:00 | 7 |
Frank Balster
Felina 144
Henrike Fröhlich
Latessa
Lisa Stahl
Picatchio 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (30.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Kathrin Middelmann
Lea F.M
Patricia Middelmann
Leonardo F.M. |
||
09:30 | 19_1 |
Tobias Kuhlage
Quinqui 2 |
||
10:30 | 19_2 |
Joachim Raguse
Mozart 255 |
||
12:00 | 17 |
Melissa Wagner
Sando 85 |
||
12:00 | 34 |
Pia Fricke
Nando 446 |
||
13:00 | 18 |
Lena Hüsemann
Rock Devil H
Lisa Steckel
Don Giovanni 96 |
||
13:15 | 20 |
Florian Karns
Lightning McQueen 4 |
||
14:00 | 21 |
Niklas von der Leyen
Nesquick WZ |
||
14:30 | 33 |
Kim Marie Winkler
Campino S |
||
14:45 | 22 |
Rainer Lorch
Allegro 412 |
||
15:30 | 1 |
Christian Stöcker
Beltonia 2 |
||
16:00 | 23 |
Rainer Lorch
Allegro 412 |
||
17:30 | 2 |
Jacqueline Baartz
VAG Harvey |
Samstag (01.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13_1 |
Anne-Monika Spallek
Laissez Faire 8 |
||
09:00 | 26 |
Luisa Sophie Welsch
Ambassador 67 |
||
09:30 | 13_2 |
Hermann-Josef Gehrmann
London 47 |
||
10:45 | 14_1 |
Johannes Hülsmann
Romy 189 |
||
12:15 | 14_2 |
Wencke Austrup-Wiesner
Warande vd Dwerse Hagen |
||
13:00 | 10 |
Patricia Middelmann
Leonardo F.M. |
||
13:30 | 27 |
Jennifer Nienhaus
Leo 411 |
||
14:45 | 28 |
Tobias Kuhlage
Weper |
||
16:00 | 8 |
Carina Mengelkamp
Caessedy
Eva Maria Middelmann
Frederica 12
Kathrin Middelmann
Lea F.M |
||
17:00 | 5 |
Eva Maria Middelmann
Frederica 12
Nadine Kodoh-Surmann
Eleganz 34 |
Sonntag (02.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 31 |
Marie Füntmann
Rabia |
||
08:00 | 30 |
Jessica Niewind
Laura Biagotti 3 |
||
09:15 | 15 |
Christian Neubecker
Cortina 177
Christian Neubecker
Calimera 28 |
||
09:30 | 11 |
Kathrin Middelmann
Lea F.M |
||
11:15 | 32 |
Tobias Kuhlage
Diva 453 |
||
12:15 | 29 |
Lisa Rademacher
Ambassador 67 |
||
12:45 | 16 |
Christian Neubecker
Cortina 177 |
||
14:30 | 35 |
Alina-Christin Koch
Sally
Jolina Lichtenberg
Dorina
Laura-Marie Urbanzyk
Alfonso |
||
14:30 | 36 |
Jessica Niewind
Laura Biagotti 3 |
||
14:30 | 37 |
Marie Füntmann
Rabia |
||
14:45 | 6 |
Isabell Homann-Geismann
De'tache'
Joachim Raguse
Mozart 255 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 371 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 472 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1065 |