Reit- und Springturnier
Freitag (24.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:45 | 18_1 |
Lars Geschinsky
Quinley 2 |
||
12:45 | 11 |
Thomas Scholz
Douze Points |
||
13:15 | 18_2 |
Sabine Tiekenhenrich
Christof - Athletico |
||
14:45 | 19 |
Carsten Biermann
Quimala
Carsten Biermann
Chiavenna 10 |
||
15:00 | 12 |
Friederike Brünger
Lisandra 4 |
||
17:00 | 20 |
Jacek Tarka
Samoa |
||
18:00 | 10 |
Betina Nunnenkamp
Classic Girl 27 |
||
18:15 | 22 |
Janna Neumann
Cassie 5 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3 |
Ann Kathrin Müller
Sweet Little Dream HS |
||
07:00 | 21_1 |
Meret Louise Laufenberg
Pellin |
||
08:00 | 7 |
Chiara Habighorst
Eiluns Coolman |
||
08:00 | 21_2 |
Heinz Delicat
Leo 433 |
||
09:00 | 21_3 |
Nicole Wellbrock
Leopold 223 |
||
09:30 | 1 |
Luna Jolie Ruhe
Greta |
||
10:15 | 23 |
Bernward Engelke
Rico
Hans-Werner Gebhardt
Lapatscho |
||
10:30 | 5 |
Franca Wiegel
Raylight 2 |
||
10:30 | 14_1 |
Lisa Kreitel-Haberhauffe
Leontine 3 |
||
11:45 | 26_1 |
Heinz Delicat
Leo 433 |
||
13:00 | 14_2 |
Madeleine Plinke
For Fashion 2 |
||
13:00 | 26_2 |
Annika Doering
Viance |
||
14:00 | 15_2 |
Ina Köllmann
Finnlay 3 |
||
14:15 | 25 |
Celina Finster
Capanatschi 2
Peter Baust
Cäsar Julius |
||
14:45 | 13 |
Nicole Schröder
Lady Gaga 11 |
||
15:45 | 8 |
Josefina Lindwedel
Marla 23 |
||
16:30 | 15_1 |
Sabine Kramer
Wanja 420 |
||
17:15 | 28_1 |
Bianca Fohring
Gino le petit 2 |
||
18:30 | 28_2 |
Thomas Heineking
Wilma B 2 |
Sonntag (26.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Dorit Meyer
Dallas Junior |
||
07:00 | 24_1 |
Jule Höper
Melino 3 |
||
08:15 | 24_2 |
Jana Schneegluth
Fruchtzwerg 5 |
||
09:30 | 2_1 |
Caya-Sophie Wagner
Salt'n'Pepper 2 |
||
09:30 | 24_3 |
Julia Kristin Heitzmann
Jonas 143 |
||
10:15 | 2_2 |
Charlotte Bielefeld
Le Loup 2 |
||
10:45 | 9_1 |
Jody Intschert
Chanel 354 |
||
11:00 | 2_3 |
Sina Wesemann
Nepomuk 308 |
||
11:45 | 9_2 |
Jule Höper
Melino 3 |
||
12:00 | 4 |
Lorenz Bielefeld
Shir Khan 32 |
||
12:45 | 27_1 |
Nina Siebert
Corny 3 |
||
13:15 | 6_1 |
Antonia Hartje
Little Happy |
||
13:15 | 6_2 |
Johanna Hohl
Lissy 244 |
||
14:00 | 17 |
Birgit Bösche
Will Power 9 |
||
14:00 | 27_2 |
Klaus Runge
Weggis R |
||
16:00 | 29 |
Thomas Nordhorn
Condor P |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 436 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 538 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 928 |