PLS Hellefeld
Donnerstag (09.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12_1 |
Birte Hußmann
Don 415 |
||
08:00 | 32 |
Kerstin Scharnhorst
Fortunat 19 |
||
09:15 | 12_2 |
Marisa Philipp
Colibri 17 |
||
10:30 | 25 |
Sophia Reppel
Pepsi 47 |
||
11:00 | 21_1 |
Christoph Greitemann
Attila 550 |
||
12:30 | 2 |
Chiara Marie Molitor
Randy Andy |
||
12:30 | 21_2 |
Joana Frevel
Daylight B.k. |
||
13:00 | 3_1 |
Katharina Potthoff
Tritop |
||
13:00 | 3_2 |
Anna-Lena Potthoff
Wendy |
||
13:00 | 3_3 |
Fiona Wöste
Spotted Picasso |
||
14:00 | 1_1 |
Johanna Klauke
Schagiera |
||
14:00 | 1_2 |
Nele Müller
Wendy |
||
14:00 | 36_1 |
Sophia Haschlar
Ernie 46 |
||
14:30 | 4 |
Katharina Potthoff
Tritop |
||
15:00 | 36_2 |
Klaus Otte-Wiese
H Zoe |
||
15:30 | 8 |
Lara Charlotte Carius
Black Pearl 59 |
||
16:00 | 15 |
Lina Adams
Calimero 267 |
||
17:00 | 39 |
Dennis Buddenberg
Grand Courage 3 |
||
17:30 | 5 |
Katharina Potthoff
Tritop |
||
18:00 | 6 |
Katharina Potthoff
Tritop |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (10.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 17 |
Christian Markus
Clasina V |
||
09:30 | 28 |
Amrei Tschuschke
Meggle's Sylvester |
||
10:30 | 19 |
Jens Goldfuss
A La Carte NRW |
||
10:45 | 29 |
Kerstin Scharnhorst
La Macchiata |
||
12:00 | 20 |
Maximilian Beermann
Candis K |
||
12:15 | 30 |
Ricarda Platte-Bogdanski
Lilly 490 |
||
13:30 | 10 |
Jens Goldfuss
Captain Jack 44 |
||
14:00 | 33 |
Susanne Warnecke
Frieda 145 |
||
15:00 | 11 |
Christopher Kläsener
Silver Creek's Validation |
||
16:00 | 34 |
Bruno Greitemann
Fürstin Lao |
||
16:30 | 37 |
Christina Böhmer
Chocoboy |
Samstag (11.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 45 |
Melissa Thiel
Ramblin Penny xx |
||
07:00 | 16 |
Dirk Lambardt
Caramia 28 |
||
08:00 | 18 |
Marie-Theres Henne
Aston Martin 5 |
||
08:30 | 42 |
Karin Suckel
Wisdom 11 |
||
08:45 | 13_1 |
Melissa Thiel
Dianas Destiny |
||
09:30 | 13_2 |
Lena Witthaut
Donna Lotta 2 |
||
10:30 | 9 |
Melissa Thiel
Dianas Destiny |
||
11:00 | 23_1 |
Emily Eckertz
Cornflake 5 |
||
12:00 | 23_2 |
Klaus Otte-Wiese
Zaubermaus MK |
||
12:00 | 38 |
Marion Wiebusch
Frederico |
||
13:15 | 14 |
Friederike Cramer
Loxley 36 |
||
14:00 | 43 |
Bruno Greitemann
Le Patron 12 |
||
14:30 | 22_1 |
Friederike Cramer
U.Bop |
||
15:45 | 22_2 |
Marisa Philipp
Le Cija |
||
17:00 | 24 |
Bart Bles
L Grafin Ddh |
Sonntag (12.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 26 |
Birte Hußmann
Don 415 |
||
09:30 | 7 |
Antonia Volmert
Unicus 5 |
||
11:00 | 40 |
Peer Zielke
Appagino 2 |
||
11:30 | 27 |
Sandra Cordes
Cooper S 4 |
||
13:00 | 31 |
Miriam Volmert
Unicus 5 |
||
14:00 | 35 |
Christoffer Lindenberg
Cedor 3 |
||
15:00 | 44 |
Pia Piotrowski
Roberto Cavalli |
||
16:30 | 41 |
Thomas Holz
Grand Canyon |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 405 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 573 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1198 |