Reitturnier Mayen 2013
- Mayen
Freitag (30.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 17 |
Christoph Brüse
Clash 2
Christine Königsfeld
Wii Lacocka |
||
08:15 | 18 |
Max Tiemeyer
Nabucco 105
Christine Königsfeld
Wii Lacocka |
||
10:30 | 19 |
Sebastian Otten
Coriana 43
Max Tiemeyer
Dew Drop |
||
11:30 | 7 |
Diana Lenzen
Aperio 8 |
||
12:30 | 24/1 |
Anne Liesenfeld
Quite Cool 3 |
||
12:30 | 24/2 |
Denise Manns
Clara 78
Ulrike Noll
Couleur Rubican |
||
13:00 | 6 |
Denise Ewenz
Rubys Girl |
||
14:30 | 12 |
Sabine Halfter
Real Done |
||
15:00 | 21/1 |
Anne Liesenfeld
Quite Cool 3 |
||
15:00 | 21/2 |
Wilhelm Vohrmann-Heiser
Angel 180 |
||
16:30 | 26/1 |
Robby Krowoza
Zwiebertje |
||
16:30 | 26/2 |
Heinz Roevenich
Soublimo de Gree
Denise Manns
Comtesse 164 |
||
17:00 | 14 |
Nicole Magdalinski
Alexia 25 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (31.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3 |
Anne Schellen-Harings
Leonardo 755 |
||
07:00 | 22/1 |
Annika Crecelius
Cascada 10 |
||
07:00 | 22/2 |
Dustin Lenzen
Cha Cha Cha H
Silvia Herreiner
Escudeur 2 |
||
08:30 | 8 |
Ann-Kathrin Beschoner
Fürstina 4 |
||
09:30 | 4 |
Henrik Kessel
Palizander |
||
10:30 | 9/1 |
Sophia Spies
Fleur d Amour 2 |
||
10:30 | 25/1 |
Alexandra Zimmermann
Stakkorado |
||
10:30 | 25/2 |
Mandy Heckmann
Sheitan 54
Gerrit Flücken
Attacke 36 |
||
11:30 | 9/2 |
Katharina Koch
Sanyo 15 |
||
13:00 | 11 |
Melanie Altena
Riccione 9 |
||
14:00 | 28/1 |
Andrea Broich
Rachel April Joke B |
||
14:00 | 28/2 |
Christian Brühl
Lorbasz 2
Denise Manns
Comtesse 164 |
||
16:00 | 15 |
Stefanie Große
Fräulein Koko |
||
17:00 | 29 |
Ansgar Schmidt
Union Jack II |
Sonntag (01.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 2 |
Giulia Grillo
Diego 345 |
||
07:00 | 5 |
Henrik Kessel
Palizander |
||
08:00 | 10 |
Sabine Mannheim
Pizi |
||
08:00 | 20/1 |
Anne Liesenfeld
Quite Cool 3 |
||
08:00 | 20/2 |
Henrik Kessel
Palizander |
||
09:30 | 1/1 |
Lola Sattler
Dustin |
||
09:30 | 1/2 |
Antonia Schmitt
Lordino |
||
09:30 | 1/3 |
Tamara Nöllgen
Lincoln 100 |
||
09:30 | 1/4 |
Gina Wengel
Devinia 6 |
||
09:45 | 23/1 |
Sarah Krombach
Miss Undercover 3 |
||
10:00 | 23/2 |
Denise Ewenz
Arpeggio 7 |
||
11:30 | 13 |
Alina Egen
Darius B. |
||
12:00 | 27/1 |
Lars Zander
Lord Zilver |
||
12:00 | 27/2 |
Ralf Jünger
Escapo
Frank Scheffel
Royal Cavalier 2 |
||
14:30 | 16 |
Tanja Ludwig
Welcanto
Stefanie Große
Fräulein Koko |
||
16:00 | 30 |
Hardy Diemer
Efraim |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 356 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 570 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1225 |