FEI Reitturnier Lamprechtshausen (AUT) 2013
- Lamprechtshausen
Donnerstag (09.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1 |
Linda Marschall
Sting 16 |
||
- | 3 |
Christian Juza
Olievier |
||
- | 4 |
Nikita Pomogalova
Prints Astero |
||
- | 6 |
Julia Bieler-kohrock
Iwest Clemens |
||
- | 7 |
Stefan Eder
Edeka's Connycor
Soenke Kohrock
For Joy II CH |
||
09:40 | 2 |
Leszek Gramza
Badorette |
||
11:15 | 3 |
Christian Juza
Olievier |
||
13:40 | 5 |
Nadja Weber
San Miguel G |
||
17:00 | 7 |
Soenke Kohrock
For Joy II CH
Stefan Eder
Edeka's Connycor |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (10.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 8 |
Romana Hartl
Chap B |
||
- | 10 |
Christian Juza
Luidor 4 |
||
- | 11 |
Mikhail Pashkov
Zamir |
||
- | 13 |
Maria Madenova
Cashmire D |
||
- | 15 |
Lena Brugger
Ready Steady Semilly |
||
- | 17 |
Lena Brugger
Ying Yang |
||
09:40 | 9 |
Marcin Betkowski
Versace L |
||
11:15 | 10 |
Christian Juza
Luidor 4 |
||
13:00 | 11 |
Mikhail Pashkow
Zamir |
||
13:30 | 12 |
Catharina Swartz
Miss Cocktail |
||
14:30 | 13 |
Maria Madenova
Cashmire D |
||
17:00 | 14 |
Karl Fischer
Jatek |
Samstag (11.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 18 |
Judit Szalay
Love Dance |
||
- | 19 |
Romana Hartl
Chap B |
||
- | 21 |
Msciwoj Kiecon
S & L Luxury |
||
10:00 | 16 |
Deborah-ann Dierkes
Las Vegas 157 |
||
12:00 | 18 |
Judit Szalay
Love Dance |
||
14:10 | 20 |
Jürgen Süßmann
Skype Me |
Sonntag (12.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 22 |
Msciwoj Kiecon
S & L Luxury |
||
- | 24 |
Alexandra Huber
Archipel II |
||
- | 24 |
Alexandra Huber
Archipel II |
||
- | 25 |
Katerina Kucerova
Timpex Abrand |
||
- | 27 |
Soenke Kohrock
Iwest Cascari |
||
08:00 | 22 |
Tobias Rist
Geronimo 564 |
||
11:00 | 23 |
Karl Fischer
Jatek |
||
14:00 | 26 |
Elizaveta Polytsina
Zarone |
||
15:00 | 27 |
Soenke Kohrock
Iwest Cascari |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 98 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 241 | Anzahl Starts | 834 |