Reitturnier Großbaumgarten 2017
- Kastl
Freitag (16.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 12 |
Andreas Schrankl
Corona H 2 |
||
08:00 | 1 |
Katharina Ullmann
Done Royal |
||
08:30 | 14 |
Helmut Schönstetter
Balena 7 |
||
09:30 | 16 |
Nathalie Wallbrunn
Extenso 2
Antonia Eberl
Chesnut Pride |
||
11:00 | 4 |
Tiziana Reiter
Peperoncina |
||
11:30 | 18 |
Isabel Ensinger
Luupidu
Brigitte Dietl
Laprika GB |
||
13:30 | 6 |
Lena Paul
Pippilotta Ut Deuten |
||
14:00 | 22 |
Magdalena Zepmeisel
Candela 45
Lena Grill
Rabiata 3 |
||
15:30 | 8/1 |
Philippa Georgii
Dorado 201 |
||
16:00 | 23 |
Veronika Salzer
Limit 61
Sebastian-Tino Hoffmeister
Candido 6 |
||
17:45 | 8/2 |
Lena Paul
Pippilotta Ut Deuten |
||
17:45 | 25 |
Helmut Schönstetter
Coeur de Chocolat
Andreas Brenner
Carry On Gb |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 29 |
Andreas Schrankl
Fly High 10 |
||
07:30 | 5/1 |
Brigitte Böhm
Delice 21 |
||
07:30 | 17 |
Patricia Gleißner
Calino de Primo
Anna Herzog
Preciosa 13 |
||
09:30 | 5/2 |
Andrea Kerler-Simeth
Davita 13 |
||
09:30 | 20 |
Verena Haller
Con-kolibri |
||
10:30 | 21 |
Franziska Köhr
Elchika
Charlyn Zehetbauer
Al Capone 160 |
||
13:00 | 3/1 |
Fanny Markström
Sam Karino G |
||
13:30 | 24 |
Gregor Fischer
Classic White 2 |
||
14:00 | 3/2 |
Jacqueline Mork
Cinderella's Dream AM |
||
14:30 | 26 |
Richard Straubinger
Laciatto
Richard Straubinger
Whycoconah 3 |
||
15:30 | 2 |
Antonia Gaillinger
Florenz 72 |
||
16:30 | 28 |
Andreas Schrankl
Lou Bega 37 |
||
17:00 | 10 |
Wibke Bruns
Prince Royal 8 |
Sonntag (18.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Nicole Auer
Pik Dame 163 |
||
08:00 | 13 |
Marie-Theres Fischer
Gina F |
||
09:00 | 15 |
Helmut Schönstetter
Clever and Cool 3 |
||
09:30 | 7/2 |
Petra Nicole Eder
Declare |
||
10:00 | 19 |
Anna Herzog
Preciosa 13
Susanne Wiendl
Royal K |
||
11:45 | 9/1 |
Monika Moll
Rivanesco |
||
12:30 | 31/1 |
Johanna Tschochner
Maximus |
||
12:30 | 31/2 |
Sarah Unterreitmeier
Wiesensternchen |
||
13:00 | 32 |
Sabrina Leserer
Level S |
||
13:30 | 9/2 |
Nicola Schildwächter
Why so little 2 |
||
14:45 | 27 |
Gregor Fischer
A Grace Lady
Andreas Brenner
Carthagena Wz |
||
15:30 | 11 |
Christina Trost
Warino 54 |
||
16:30 | 30 |
Helmut Schönstetter
PSG Final |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 341 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 494 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 973 |